1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
নারী জাগরণের মধ্যেই সবাইকে একসঙ্গে সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে হবে : প্রধানমন্ত্রী ডায়াবেটিস রোগীদের জন্য ক্ষতিকর এই ৬ খাবার অনলাইন জুয়ায় মাসে ৩ হাজার কোটি টাকা পাচার : গ্রেফতার ৯ ২০২৪ সালের জানুয়ারির ১লা সপ্তাহে অনুষ্ঠেয় পরবর্তী নির্বাচনে নৌকায় ভোট চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ১০০ প্রভাবশালী নারীর তালিকায় বাংলাদেশি সানজিদা সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে ছাত্রলীগের ৩০তম সম্মেলন সমাবেশের নামে বাড়াবাড়ি করলে ছাড় দেয়া হবে না : ওবায়দুল কাদের চট্টগ্রামে ২৯ প্রকল্পের উদ্বোধন ও ৪ প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন প্রধানমন্ত্রীর এক টাকা কেজি দরে বিক্রি হচ্ছে বেগুন যৌন পেশা পৃথিবীর আদিতম পেশা, এর নিজস্ব চরিত্র আছে – মিয়া খলিফা

সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৬ মে, ২০২১, ১২.১৯ পিএম
  • ২৩৩ বার পড়া হয়েছে
সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল

সিএনএম ডেস্কঃ

শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা খান সবে একুশে পা দিয়েছেন । তার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার গার্ল গ্যাং-এর ছবি দিলেন তিনি। এবার বন্ধুদের নিয়ে পুল পার্টিতে মাতলেন সুহানা। সুইমিং পুলের মাঝে দাঁড়িয়ে নিজেদের সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল। এই ছবি রীতিমতো ভাইরাল সোশ্যালে। নেটিজেনরা এই ছবি দেখে বলছেন- সত্যি গরম লাগছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় বরাবরই সেনসেশন সুহানা। স্টার কিডের একাধিক ফ্যানপেজ থেকে এই পুল পার্টির ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। ছবিতে পিছনের সারিতে দেখা মিলেছে সুহানার। তাই শাহরুখ কন্যার সুইম স্যুটের ঝলক স্পষ্ট না হলেও এই ছবিতেই মজে রয়েছেন সুহানা ভক্তরা। গত শনিবার ছিল সুহানার জন্মদিন। নিউ ইয়র্কের বাড়িতেই বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে মেতে ছিলেন গৌরী তনয়া।

অন্তর্জালে সবসময়ই আগুন ঝরাচ্ছেন সুহানা খান। বলিউডে পা রাখেননি এখনো, তবুও তার অনুরাগীর সংখ্যা আকাশা ছোঁয়া। সোমবারই কালো বুক চেরা পোশাকে নেটদুনিয়ায় দ্যুতি ছড়িয়েছেন সুহানা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com