1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
বাংলাদেশের বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চলে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিনিয়োগ প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলা ও পানি ব্যবস্থাপনায় পদক্ষেপ গ্রহণ জরুরি: পরিবেশমন্ত্রী ১৪৭০ বোতল ফেনসিডিল এবং বিদেশী মদসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ডিএমপির শ্যামপুর থানায় ভুয়া পুলিশ গ্রেফতার জঙ্গিবাদ সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলুন-আইজিপি আধুনিক কবিতা — এ,কে,এম,রফিকুল ইসলাম মহব্বত সেবা ও উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে লায়নদের সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদানের আহ্বান রাষ্ট্রপতির দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার গার্মেন্টস কর্মী, পুলিশের সহায়তা চেয়ে পাননি খোলা চিঠি৷ —– সৈয়দা জে এস রত্না ৭ লাখ ৯৭ হাজার কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৬ মে, ২০২১, ১২.১৯ পিএম
  • ৩২৪ বার পড়া হয়েছে
সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল

সিএনএম ডেস্কঃ

শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা খান সবে একুশে পা দিয়েছেন । তার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার গার্ল গ্যাং-এর ছবি দিলেন তিনি। এবার বন্ধুদের নিয়ে পুল পার্টিতে মাতলেন সুহানা। সুইমিং পুলের মাঝে দাঁড়িয়ে নিজেদের সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল। এই ছবি রীতিমতো ভাইরাল সোশ্যালে। নেটিজেনরা এই ছবি দেখে বলছেন- সত্যি গরম লাগছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় বরাবরই সেনসেশন সুহানা। স্টার কিডের একাধিক ফ্যানপেজ থেকে এই পুল পার্টির ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। ছবিতে পিছনের সারিতে দেখা মিলেছে সুহানার। তাই শাহরুখ কন্যার সুইম স্যুটের ঝলক স্পষ্ট না হলেও এই ছবিতেই মজে রয়েছেন সুহানা ভক্তরা। গত শনিবার ছিল সুহানার জন্মদিন। নিউ ইয়র্কের বাড়িতেই বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে মেতে ছিলেন গৌরী তনয়া।

অন্তর্জালে সবসময়ই আগুন ঝরাচ্ছেন সুহানা খান। বলিউডে পা রাখেননি এখনো, তবুও তার অনুরাগীর সংখ্যা আকাশা ছোঁয়া। সোমবারই কালো বুক চেরা পোশাকে নেটদুনিয়ায় দ্যুতি ছড়িয়েছেন সুহানা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com