1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ১১:০৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
সীমান্ত রক্ষায় বিজিবিকে স্মার্ট প্রযুক্তিতে সজ্জিত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী ভবন নির্মাণে বিল্ডিং কোড অনুসরণ নিশ্চিত করুন : ডিসি সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় সশস্ত্র বাহিনীকে সক্ষম করে তোলা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী বেইলি রোডে অগ্নিকান্ড কবলিত ভবনে ফায়ার এক্সিট না থাকায় হতাশ প্রধানমন্ত্রী নতুন নতুন অপরাধ মোকাবেলায় পুলিশ বাহিনীকে প্রস্তুতি নিতে হবে : প্রধানমন্ত্রী পিএসসির প্রতিটি কাজে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির জনগণের সেবা এবং সন্ত্রাস দমন করুন: পুলিশের প্রতি প্রধানমন্ত্রী বিএনপিকে ভুলের খেসারত দিতে হবে : ওবায়দুল কাদের যুগান্তরের ২৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বাংলাদেশে বৈশ্বিক গণমাধ্যম তৈরিতে সহযোগিতা করবে কাতার: তথ্য প্রতিমন্ত্রী

সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৬ মে, ২০২১, ১২.১৯ পিএম
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে
সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল

সিএনএম ডেস্কঃ

শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা খান সবে একুশে পা দিয়েছেন । তার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার গার্ল গ্যাং-এর ছবি দিলেন তিনি। এবার বন্ধুদের নিয়ে পুল পার্টিতে মাতলেন সুহানা। সুইমিং পুলের মাঝে দাঁড়িয়ে নিজেদের সেরা বিকিনি-মনোকিনিতে পোজ দিল সুহানার বান্ধবীর দল। এই ছবি রীতিমতো ভাইরাল সোশ্যালে। নেটিজেনরা এই ছবি দেখে বলছেন- সত্যি গরম লাগছে।
সোশ্যাল মিডিয়ায় বরাবরই সেনসেশন সুহানা। স্টার কিডের একাধিক ফ্যানপেজ থেকে এই পুল পার্টির ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। ছবিতে পিছনের সারিতে দেখা মিলেছে সুহানার। তাই শাহরুখ কন্যার সুইম স্যুটের ঝলক স্পষ্ট না হলেও এই ছবিতেই মজে রয়েছেন সুহানা ভক্তরা। গত শনিবার ছিল সুহানার জন্মদিন। নিউ ইয়র্কের বাড়িতেই বন্ধুদের সঙ্গে পার্টিতে মেতে ছিলেন গৌরী তনয়া।

অন্তর্জালে সবসময়ই আগুন ঝরাচ্ছেন সুহানা খান। বলিউডে পা রাখেননি এখনো, তবুও তার অনুরাগীর সংখ্যা আকাশা ছোঁয়া। সোমবারই কালো বুক চেরা পোশাকে নেটদুনিয়ায় দ্যুতি ছড়িয়েছেন সুহানা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com