মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

‘আসুন এই দশটি রাত ইবাদতে কাটাই’: সাকিবের স্ট্যাটাস

  • আপডেট সময় সোমবার, ৩ মে, ২০২১, ৫.১৮ পিএম
  • ৩৮৮ বার পড়া হয়েছে
‘আসুন এই দশটি রাত ইবাদতে কাটাই’: সাকিবের স্ট্যাটাস

সিএনএম ডেস্কঃ

পবিত্র রমজান মাসের মধ্যে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ রাত লাইলাতুল কদর। কুরআন ও হাদীসের বর্ণনা অনুযায়ী এ রাত হাজার মাসের চেয়েও উত্তম। এটি একটি ফজিলতপূর্ণ রাত।
রমজান মাসের এ রাত খোঁজ করা নিয়ে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে স্ট্যাটাস দিয়েছেন দেশের ক্রিকেটের সবচেয়ে বড় তারকা সাকিব আল হাসান।
সোমবার (৩ মে) রাতে তিনি হযরাত মোহাম্মদ (সা.) এর একটি হাদীস নিজের টাইমলাইনে শেয়ার করেছেন।

সেখানে লেখা, ‘রাসুল (সা.) আমাদের রমজানের শেষ দশ রাতে লাইলাতুল কদরের রাতটি খুঁজতে বলেছেন। আসুন আমরা এই দশটি রাত সবার জন্য মঙ্গল কামনা করে ইবাদতে কাটাই। যাতে করে শবে কদরের পবিত্রতা আমাদের কাছে পৌঁছে যায় এবং আমরা সর্বশক্তিমান আল্লাহর অনুগ্রহ লাভ করি।’
বর্তমানে সাকিব আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলতে ভারতে আছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com