শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

গোপালগঞ্জে দুপক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত ২৫

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২, ১.২২ পিএম
  • ২০৭ বার পড়া হয়েছে

গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ২৫ জন আহত হ‌য়ে‌ছেন।

মঙ্গলবার (০১ মার্চ) সকালে সদর উপজেলার শুকতাইল ইউনিয়নের পার চন্দ্রদিঘলিয়া গ্রামে এ সংঘ‌র্ষের ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী ও আহত‌দের সূ‌ত্রে জানা গে‌ছে, গোপালগঞ্জ সদর উপ‌জেলার শুকতাইল ইউনিয়‌নের পার চন্দ্রদিঘলিয়া গ্রামের ওবায়দুর মেম্বারের সঙ্গে একই গ্রামের সাবান মোল্যা ও রাজিবুল মোল্যার দীর্ঘদিন ধরে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এ ঘটনার জেরে মঙ্গলবার সকালে উভয় পক্ষের সমর্থকরা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এসময় কয়েকটি বাড়িঘর ভাঙচুর ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালানো হয়। সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ ২৫ জন আহত হন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

আহতদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ওবায়দুর মেম্বারের সমর্থক গুলিবিদ্ধ মাসুদ মোল্যা জানান, সংঘর্ষের সময় সাবান মোল্যার লোকজন বন্দুক দিয়ে ছড়ড়া গুলি করলে আমাদের বেশ ক‌য়েকজন সমর্থক গুলিবিদ্ধ হয়।

হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা. বিচিত্রা ও মঞ্জুরুল আলম জানান, ধারণা করা হচ্ছে আহতদের মধ্যে অধিকাংশই বন্দুকের ছড়া গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাদের হাসপাতালেই চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ম‌নিরুল ইসলাম ঘটনার সত‌্যতা নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com