সিএনএমঃ
খুলনা মহানগরীর আলোচিত জাহাঙ্গীর হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি মো. জসিমকে (৫০) চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি)-৬।
বৃহস্পতিবার (৫ নভেম্বর) রাত ৯টা ১৫ মিনিটে চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার সলিমপুর এলাকায় যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শুক্রবার (৬ নভেম্বর) সকালে এসআরবি-৬-এর মিডিয়া সেল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।
এসআরবি সূত্রে জানা গেছে, গ্রেপ্তার মো. জসিম খুলনার সোনাডাঙ্গা থানার হাজী তমিজউদ্দীন সড়ক বাইলেন এলাকার হোসেন আলীর ছেলে। ২০০৯ সালে খুলনার সোনাডাঙ্গা থানায় দায়ের করা জাহাঙ্গীর হত্যা মামলায় আদালত তাকে দোষী সাব্যস্ত করে মৃত্যুদণ্ডের পাশাপাশি ৫০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে সীতাকুণ্ডের সলিমপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এসআরবি-৬ ও এসআরবি-৭-এর একটি যৌথ আভিযানিক দল। অভিযানে জসিমকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা।
এসআরবি-৬ জানিয়েছে, নিয়মিত মামলার আসামি, সাজাপ্রাপ্ত ও পরোয়ানাভুক্ত ব্যক্তিদের গ্রেপ্তারের পাশাপাশি অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী, মাদক কারবারি এবং চাঞ্চল্যকর হত্যা ও ধর্ষণ মামলার আসামিদের আইনের আওতায় আনতে তাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
গ্রেপ্তারের পর মো. জসিমকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য চট্টগ্রামের হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে স্পেশাল রেসপন্স ব্যাটালিয়ন (এসআরবি)-৬।
Reporter Name 






















