শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
নির্বাচন নিয়ে তারেক রহমানের প্রস্তাবে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা ব্যবসায়ীকে হত্যা: আসামিদের ধরার দাবিতে সড়ক অবরোধ ময়মনসিংহে বাস উল্টে হেলপার নিহত, আহত ১৯ মায়ের মৃত্যুতে প্যারোলে মুক্ত ফারজানা রুপা ও শাকিল আহমেদ চোরাই মোটরসাইকেলসহ মেকানিক গ্রেপ্তার ঈদের জামাতে আ’লীগ নেতাকে রাজনৈতিক বক্তব্য প্রদানে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের গোলাগুলি/ ভাংচুর-লুটপাট সহ আহত একাধিক এপ্রিল মাসে নির্বাচন হলে দ্বিগুণ বাড়বে খরচ : মির্জা ফখরুল পুলিশের কেউ দুর্নীতিতে জড়ালে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নির্দোষরা শাস্তি পাবেন না থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ

এনজিওতে চাকরির সুযোগ, বছর শেষেই বাড়বে বেতন

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২, ১০.৩১ এএম
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে

হীড বাংলাদেশ জাতীয় পর্যায়ের একটি বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা। প্রতিষ্ঠানটি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে। আগ্রহীরা সরাসরি বা ডাকযোগ আবেদন করতে পারবেন।

পদের নাম : ক্রেডিট অফিসার। পদের সংখ্যা : ৫০টি। আবেদন যোগ্যতা : যেকোনো স্বীকৃত বিশ্ববিদ্যালয় থেকে কমপক্ষে স্নাতক পাস।
ক্ষুদ্রঋণ ও মাইক্রো এন্টারপ্রাইজের কার্যক্রমে অভিজ্ঞদের অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

প্রার্থীদের মধ্যে মোটরসাইকেল বা বাইসাইকেল চালানোর মানসিকতা থাকতে হবে। বয়সসীমা ৩০ বছর। নারী ও পুরুষ উভয় আবেদন করতে পারবেন।

চূড়ান্ত নিয়োগের পর আগ্রহীদের বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে কাজের আগ্রহ থাকতে হবে।

আবেদন যেভাবে :  আগ্রহীদের জীবনবৃত্তান্ত, দুই কপি পাসপোর্ট সাইজের সত্যায়িত ছবি, শিক্ষা সনদপত্রের সত্যায়িত কপি, অভিজ্ঞতার সনদপত্র, নাগরিকত্ব সনদ ও জাতীয় পরিচয়পত্রের সত্যায়িত কপিসহ আবেদনপত্র ব্যবস্থাপক-মানবসম্পদ ও প্রশাসন, হীড বাংলাদেশ, মেইন রোড, প্লট-১৯, ব্লক-এ, সেকশন-১১, মিরপুর, ঢাকা-১২১৬ বরাবর পাঠাতে হবে।

বেতন ও সুযোগ সুবিধা : ১৪০০০-১৬০০০ টাকা।  শিক্ষানবিশকাল ৬ মাস, স্থায়ীকরণের পর পিএফ, গ্রাচুইটি, ২টি উৎসব বোনাস, হেলথ কেয়ার সুবিধা, এক্সিডেন্টাল ইন্সুরেন্স সুবিধা, মেজর মেডিকেল সুবিধা, জরুরি ও অর্জিত ছুটি, বদলী জনিত যাতায়াত সুবিধা, মোবাইল ও লাঞ্চ ভাতা, প্রতি বছর ইনক্রিমেন্ট, মোটর সাইকেল ভাতা ইত্যাদি সুবিধা সমূহ প্রদান করা হবে।

আবেদনের শেষ তারিখ: ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com