1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ০২:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
শেখ হাসিনা আল্লাহ ছাড়া আর কাউকে ভয় করেন না: কাদের ১০ ডিসেম্বর নয়াপল্টনেই গণসমাবেশ করবে বিএনপি অর্থনীতির স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে প্রতিটি সেক্টরে নারীদের সম্পৃক্ত করতে হবে : স্পিকার জঙ্গিবাদের বিশ্বস্ত ঠিকানা বিএনপি : ওবায়দুল কাদের সশস্ত্র বাহিনীর শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা অর্থনৈতিক অঞ্চলে ৫০টি শিল্প ইউনিট উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ইনশাল্লাহ আগামী মাস থেকে বিদ্যুৎ-জ্বালানির ভোগান্তি হবে না : প্রধানমন্ত্রী ঘুমের মধ্যে হঠাৎ পায়ের রগে টান ধরলে যা করবেন সমাজ থেকে অন্ধকার, অশিক্ষা, বিভেদ, সহিংসতা, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ নির্মূল করি নানা কৌশলে প্রতারণার আশ্রয় নিতেন তিনি

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে এফবিসিসিআইয়ের নবনির্বাচিত সভাপতির শ্রদ্ধা নিবেদন

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৯ মে, ২০২১, ১১.৫৫ এএম
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে
বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে এফবিসিসিআইয়ের নবনির্বাচিত সভাপতির শ্রদ্ধা নিবেদন

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ব্যবসায়ী-শিল্পপতিদের শীর্ষ সংগঠন বাংলাদেশ শিল্প ও বণিক সমিতি’র (এফবিসিসিআই) নব-নির্বাচিত সভাপতি মো. জসিম উদ্দিনসহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

শনিবার (২৯ মে) দুপুর সোয়া ২টার দিকে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন সংগঠনটির সদসবৃন্দ।

এফবিসিসিআইয়ের নবনির্বাচিত সভাপতি মো. জসিম উদ্দিন বলেন, বাংলাদেশের স্রষ্টা মহানায়ক বঙ্গবন্ধুর জন্য ব্যবসা-বাণিজ্য এসেছে, আগে তো ছিল না। ২০২১-২৩ অর্থ বছরের জন্য দায়িত্ব নিয়েছি আমরা। ভাইস-প্রেসিডেন্ট ও ডিরেক্টরসহ সবাই এসেছি এখানে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য। তার নেতেৃত্বে এ দেশ স্বাধীন হয়েছে। দেশ স্বাধীন না হলে আমরা হয় তো এ পদে আসতে পারতাম না। এ জন্য বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে এসেছি এবং মহান আল্লাহর কাছে শুকরিয়া আদায় করি।

তিনি আরও বলেন, বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার যে প্রত্যয় ছিল, সেই প্রত্যয় নিয়ে আমরা কাজ করতে চাই। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যে ভিশনগুলো রয়েছে, ২০২১ সালের মধ্যে মধ্যম আয়ের দেশ এবং ২০৪১ সালের মধ্যে উন্নত দেশ হবে- সেই উন্নত দেশ গড়ার জন্য আমরা ব্যবসায়ীরা কাজ করব। এসব লক্ষ্যগুলো নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ করে এগিয়ে যেতে চাই।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন, এখন আমাদের সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ হচ্ছে করোনাভাইরাস। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে তার কার্যকরী পদক্ষেপের জন্য আমরা অনেক ভালো আছি।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com