শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৪:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

সাতক্ষীরায় বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল উদ্ধার

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬, ৪.৩১ পিএম
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) ও বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। এ সময় ফেনসিডিল কারবারের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ইয়াসমিন জাহান (৩২) নামে এক নারীকে আটক করা হয়েছে।

রোববার (২৫ জানুয়ারি) সকালে সাতক্ষীরা র‍্যাব-৬ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়ন উদ্দিন মুহাম্মদ যিয়াদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটক নারী কালিগঞ্জ উপজেলার কামদেবপুর এলাকার মিজানুর রহমানের স্ত্রী।

এর আগে, শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী কালিগঞ্জ উপজেলার কামদেবপুর (দমদমা) এলাকায় এ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। আগেরদিন শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) ওই নারীর স্বামী মো. মিজানুর রহমান ৫০৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ র‍্যাবের হাতে আটক হন। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে দেওয়া তার তথ্যের ভিত্তিতেই শনিবার এই বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয় বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে।

র‍্যাব সূত্র জানায়, অভিযানের সময় আটক নারীর নিজ বাড়ির পাশের একটি মৎস্য ঘেরের ঘর তল্লাশি করে চার থেকে পাঁচটি বস্তার ভেতরে লুকিয়ে রাখা মোট ৯৮৩ বোতল ভারতীয় নিষিদ্ধ ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব-৬ জানায়, সাতক্ষীরা র‍্যাব-৬ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়ন উদ্দিন মুহাম্মদ যিয়াদের নেতৃত্বে পোশাকধারী ও সিভিল পোশাকে প্রায় ২০ থেকে ২৫ জন র‍্যাব সদস্য বিজিবির সঙ্গে যৌথভাবে এ অভিযানে অংশ নেন। উদ্ধারকৃত ফেনসিডিলসহ আটক নারীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থার জন্য কালিগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com