সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০২:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
‘বাবা খেলেছেন মারাদোনার সঙ্গে, মেসির সঙ্গে আমি’ হাসপাতালে ‘রোগীকে’ মাদকের চালান দিতে গিয়ে হাতেনাতে ১৭ হাজার ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক যুক্তরাষ্ট্র ও ইরান আঞ্চলিক শান্তি এবং সমৃদ্ধি বজায় রাখতে একসঙ্গে কাজ করবে দেশের প্রথম ‘ক্যাশলেস কারা ব্যবস্থাপনা’র কার্যক্রম শুরু জননিরাপত্তা বিঘ্নিত করার চেষ্টা করা হলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না শীর্ষ ছিনতাইকারী ‘মাওরা সোহেল’ অস্ত্রসহ গ্রেফতার মোহাম্মদপুরে আ. লীগের ঝটিকা মিছিল, আটক ১০ খেলাধুলার পাশাপাশি লেখাপড়াতেও এগিয়ে যেতে হবে : প্রধানমন্ত্রী ৭ কোটি ৬৮ লাখ টাকার স্বর্ণসহ আটক ২ যাত্রাবাড়ীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১৭

৩ লাখ ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৮ মে, ২০২৫, ৮.১৯ পিএম
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

কক্সবাজারের টেকনাফের মেরিন ড্রাইভ এলাকা থেকে ৩ লাখ ২০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। যার মূল্য প্রায় ১৬ কোটি টাকা।

বুধবার (৭ মে) রাত ৩টার দিকে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক উদ্ধার করা হয়।

কোস্টগার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর-রশীদ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাবিরছড়া মেরিন ড্রাইভ এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান চালানো হয়। এসময় উক্ত এলাকায় দুই ব্যক্তিকে বস্তা কাঁধে নিয়ে হেটে যেতে দেখা যায়। তখন কোস্টগার্ড সদস্যরা তাদের ধাওয়া করেন। পরে তারা বস্তা দুটি পানের বরজে ফেলে দৌড়ে পালিয়ে যান।

তিনি আরও বলেন, দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্থিতিশীল রাখতে কোস্টগার্ড ২৪ ঘণ্টা টহল জারি রেখেছে। মাদকপাচার রোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com