সিএনএমঃ
মাগুরা জেলা ও দায়রা জজ আদালতে প্রতারণার মামলায় সাজাপ্রাপ্ত এক আসামিকে রাজধানীর লালবাগ থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১০।
সোমবার (৫ মে) দুপুর আড়াইটার দিকে লালবাগ থানার নবাবগঞ্জ এলাকা থেকে জিল্লুর রহমান (৩২) নামে ওই আসামিকে গ্রেফতার করা হয়। জিল্লুর মাগুরার মহম্মদপুর বড়রিয়া গ্রামের মো লুতফর রহমানের ছেলে।
র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-১০ এর অধিনায়কের পক্ষে সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ও সহকারী পুলিশ সুপার শামীম হাসান সরদারের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, দুপুরে র্যাব-১০ এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ও তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় রাজধানীর লালবাগ থানার নবাবগঞ্জ এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় সিআর মামলায় মাগুরার আদালতে সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি মো. জিল্লুরকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রতারণার মামলায় আসামী গ্রেফতার
-
Reporter Name - আপডেট সময় ০৬:৩৭:১৬ অপরাহ্ন, সোমবার, ৫ মে ২০২৫
- ২৩৩ বার পড়া হয়েছে
Tag :
জনপ্রিয় সংবাদ
















