বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

শ্রীলঙ্কা সিরিজের আগে মুশফিক-মিরাজের চোট

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২, ৩.৪৩ পিএম
  • ২২৮ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন শ্রীলঙ্কা সিরিজের আগে ইনজুরির মিছিল বেড়ে চলেছে বাংলাদেশ দলে। তিন পেসার তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম আর এবাদত হোসেনের পর এবার চোটে পড়েছেন মুশফিকুর রহিম আর মেহেদী হাসান মিরাজ। আজ (রোববার) বিকেএসপিতে পাওয়া এই দুই অভিজ্ঞ ক্রিকেটারের চোট শ্রীলঙ্কা সিরিজের আগে বাংলাদেশ দলের কপালে চিন্তার ভাঁজ ফেলেছে।

বিকেএসপিতে আজ ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের সুপার লিগ পর্বের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব আর প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব। এই ম্যাচে আগে ব্যাট করে স্কোর বোর্ডে ২৩২ রানের পুঁজি পায় শেখ জামাল। ২৩৩ রানের লক্ষ্য ব্যাট করতে নামে প্রাইম ব্যাংক। তাদের ইনিংসের ১০ম ও ১৭তম ওভারর চোট পেয়ে মাঠ ছাড়েন মুশফিক আর মিরাজ।

মুশফিকের চোটের প্রসঙ্গে শেখ জামাল দলের ম্যানেজার মোহাম্মদ রফিক বলেন, ‘মুশফিকের পায়ে আপাতত বরফ দেওয়া হচ্ছে, ঢাকায় ফিরলে বোঝা যাবে আসলে কী হয়েছে। শ্রীলঙ্কা সিরিজ নিয়ে এখনই বলা মুশকিল। যদি ফ্যাকচার না হয় তবে খুব একটা সমস্যা হবে না। বোর্ডের ডাক্তাররা দেখে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেবেন।’

এদিকে ইনিংসের ১৭তম ওভারে পেসার মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরীর বলে তামিম ইকবালের ক্যাচ ধরতে গিয়ে ডান হাতেই কনুই আঙুল ফেটে যায় মিরাজের। সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন এই অলরাউন্ডার। দ্রুত ড্রেসিং রুমে নিয়ে এসে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। এ সময় মিরাজকে ব্যথায় কাতরাতে দেখা যায়।

এরপর হাতে ব্যান্ডেজ করে  তাকে পাশবর্তী  শেখ ফজিলতুননেসা মুজিব মেমোরিয়াল হাসপাতালে  নেওয়া হয়। সেখানে এক্স-রে করানো হবে মিরাজের।

মিরাজের চোট নিয়ে রফিক বলেন, ‘একটু ফেটে গেছে আর আঙুলের হাড় ডিসপ্লেস হয়ে গেছে। এখন হাসাপাতলে নেওয়া হয়েছে। পরীক্ষার ফল বোঝা যাবে।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com