শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

মা-মেয়েকে হত্যা: যেভাবে ধরা পড়েন যুবক

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২, ৮.২২ পিএম
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জ শহরের ডালপট্টি এলাকায় একটি বাসায় মা ও মেয়েকে হত্যার পর স্থানীয় জনতার হাতে ধরা পড়েছেন জুবায়ের নামে এক যুবক।

মঙ্গলবার (১ মার্চ) বিকেলে ওই এলাকার মাতৃসদন নামে একটি ভবনের ষষ্ঠ তলা থেকে মা ও মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

এ সময় রক্তমাখা ধারালো ছুরিসহ ওই যুবককে আটক করা হয়।

নিহত দুজন হলেন- ডালপট্টি এলাকার বাসিন্দা রামপ্রসাদ চক্রবর্তীর স্ত্রী রুমা চক্রবর্তী (৪৬) ও তার সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা মেয়ে ঋতু চক্রবর্তী (২২)। নিহত দুজনের মধ্যে একজনের মরদেহ মেঝেতে রক্তমাখা ও আরেক জনের দেহ মেঝেতে করা বিছানায় পড়ে ছিল।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, দুপুর দেড়টার দিকে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় আশেপাশের লোকজন বিষয়টি টের পেয়ে জুবায়েরকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহ উদ্ধার করে এবং জুবায়েরকে আটক করে। আটক করার সময় জুবায়েরের কাছ থেকে রক্তমাখা ধারালো ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় জুবায়ের রক্তমাখা গ্লাভস পরা ছিল।

নিহত রুমা চক্রবর্তীর স্বামী রামপ্রসাদ জানান, আমি স্থানীয় একটি দোকানে কাজ করি। কি কারণে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে তা জানা নেই। আমি খবর পেয়ে বাসায় এসে দেখি আমার সব শেষ। কারো সঙ্গে আমাদের কোনো শত্রুতা নেই। আমি এ হত্যার বিচার চাই।

তিনি জানান, ‘আমার মেয়ে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন। এটা তো দুজনকে হত্যা নয় এক সঙ্গে তিন জনের জীবন কেড়ে নিয়েছে ঘাতক। ’

জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) জায়েদুল আলম বাংলানিউজকে জানান, হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় এক যুবককে আটক করা হয়েছে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।

আরও পড়ুন>>

>>> নারায়ণগঞ্জে বাসায় মিলল মা-মেয়ের মরদেহ

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com