বুধবার, ১১ জুন ২০২৫, ০১:১৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

ট্রলারদের একহাত নিলেন কাজল

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১০.৩৫ এএম
  • ২২৪ বার পড়া হয়েছে

অভিনেত্রী কাজল আগারওয়াল মা হতে যাচ্ছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেত্রীকে ইতোমধ্যেই বডি শেমিং ও ট্রলিংয়ের মুখে পড়তে হয়েছে। 

এবারে তিনি নিজের বেবি বাম্পের একটি পোস্ট করেছেন। সঙ্গে একটি দীর্ঘ পোস্ট করে তিনি ট্রলারদের একহাত নিয়েছেন।

‘সিংঘাম’ ছবির এই নায়িকার মতে, একজন গর্ভবতীকে যে ট্রল করে সে কখনও অনুভূতিপ্রবণ হতে পারে না। এই ধরনের মানুষদের নিজের চরকায় তেল দেওয়া উচিত।

অভিনেত্রীর কথায়, ‘মা হওয়ার পর একজন মহিলার শরীরকে আবার আগের মতো দেখতে সময় লাগে। তাই আমাদের তো অস্বাভাবিক লাগার কথা নয়, আমাদের তো অস্বস্তি হওয়ার কথা নয়।’ ২০২০ সালে ব্যবসায়ী গৌতম কিচলুকে বিয়ে করেন কাজল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com