1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
সবুজ বাংলাদেশ গড়ে তুলুন : প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লা পিটিআই কর্তৃক সততা, নৈতিকতা ও শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন তানজুরুন নাহার শরীয়তপুরে সড়ক উন্নয়ন প্রকল্প এর বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাৎ ও লুটপাট বন্ধ করার জন্য অভিযোগ গার্মেন্টস এ কাজ খুজতে গিয়ে চার দেওয়ালে বন্দি হলো শিশু-কিশোরী থানা পুলিশ সব কিছু জানার পরও উদ্ধার করছেন না ওদের। বাংলাদেশের বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চলে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিনিয়োগ প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলা ও পানি ব্যবস্থাপনায় পদক্ষেপ গ্রহণ জরুরি: পরিবেশমন্ত্রী ১৪৭০ বোতল ফেনসিডিল এবং বিদেশী মদসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ডিএমপির শ্যামপুর থানায় ভুয়া পুলিশ গ্রেফতার জঙ্গিবাদ সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলুন-আইজিপি আধুনিক কবিতা — এ,কে,এম,রফিকুল ইসলাম মহব্বত

নিয়ালকোর শেয়ারের লেনদেন শুরু মঙ্গলবার

  • আপডেট সময় সোমবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২২, ৩.০৪ পিএম
  • ১৬৩ বার পড়া হয়েছে

দেশের প্রধান পুঁজিবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) এসএমই প্ল্যাটফর্মের নিয়ালকো অ্যালয়সের শেয়ারের লেনদেন আগামীকাল শুরু হবে। মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় তালিকাভুক্ত হয়ে কোম্পানিটির শেয়ারের লেনদেন শুরু হবে। ডিএসইতে কোম্পানি কোড হবে নিয়ালকো। ট্রেডিং কোড নম্বর হবে-৭৩০০৩।

সোমবার (৩১ জানুয়ারি) ডিএসই সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে। বর্তমানে ডিএসইর এসএমই বোর্ডে ৮টি তালিকাভুক্ত কোম্পানি রয়েছে। নিয়ালকোর লেনদেন শুরু হলে ৯টি তালিকাভুক্ত কোম্পানি হবে।

কিউআইও’র মাধ্যমে কোম্পানিটি পুঁজিবাজার থেকে ৭ কোটি ৫০ লাখ টাকা উত্তোলন করে। প্রতিটি ১০ টাকা করে ৭৫ লাখ শেয়ার যোগ্য বিনিয়োগকারীদের কাছে ইস্যুর মাধ্যমে এই অর্থ উত্তোলন করে নিয়ালকো অ্যালয়েস। কিউআইওর আবেদনে কোম্পানিটির সাড়ে ৭ কোটি ৫০ লাখ টাকার চাহিদার বিপরীতে ১৩৪ কোটি ৩৯ লাখ টাকার আবেদন জমা পড়ে। যা প্রয়োজনের তুলনায় ১৭ দশমিক ৯১ গুণ বেশি। এতে যোগ্য বিনিয়োগকারী সংখ্যা ছিল ৩০৯ জন।

পুঁজিবাজার থেকে উত্তোলিত অর্থ নিয়ালকো অ্যালয়েস ভূমি উন্নয়ন, যন্ত্রপাতি ক্রয় এবং আইপিও খরচ খাতে ব্যয় করবে। কোম্পানিটি ব্রোঞ্জ, পিতল, মেটালসহ অনেক ধরনের পণ্য উৎপাদন করে। তাদের ইস্যু ম্যানেজার হিসেবে কাজ করছে এমটিবি ক্যাপিটাল লিমিটেড।

২০১৫ সালে বাণিজ্যিক কার্যক্রম শুরু করে নিয়ালকো অ্যালয়েস। ২০২১ সালের ৩০ জুন সমাপ্ত বছরের ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা দেয় প্রতিষ্ঠানটি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com