সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

১৩৫ বোতল ফেনসিডিলসহ কথিত নারী সাংবাদিক আটক

  • আপডেট সময় শনিবার, ১ মে, ২০২১, ১০.৪৭ এএম
  • ৩৫৬ বার পড়া হয়েছে
১৩৫ বোতল ফেনসিডিলসহ কথিত নারী সাংবাদিক আটক

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

দিনাজপুরে ঘোড়াঘাটে অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিলসহ কথিত নারী সাংবাদিক এবং তার স্বামীকে আটক করেছে ঘোড়াঘাট থানা পুলিশ।

শনিবার (১ মে) সকালে উপজেলার বলাহার বাজার নামক এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি উপজেলার ভীমপুর এলাকার লিয়াকত আলীর ছেলে মুন্না বিহারী (৪০) ও তার স্ত্রী কথিত সাংবাদিক শাপলা আক্তার সৃষ্টি (৩৫)।

ঘোড়াঘাট থানার ওসি আজিম উদ্দিন জানান, মাদক পাচার করা হচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি টিম বলাহার বাজারে অবস্থান নেয়। হিলি থেকে মোটরসাইকেলে বগুড়া যাওয়ার পথে বলাহার বাজারে গাড়িটিকে পুলিশ সদস্যরা থামার জন্য সংকেত দেয়। তারা গাড়িটি না থামিয়ে পালানোর চেষ্টা করে। পুলিশ সদস্যরা তাদেরকে ধাওয়া করে আটক করে। তাদের কাছ থেকে ব্যাগে মোড়ানো ১৩৫ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের পূর্বক দিনাজপুর আদালতে প্রেরণ করা হবে।।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com