বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

তারেক রহমা‌ন নির্বাচনী প্রতিশ্রু‌তি লঙ্ঘন ক‌রে‌ছেন

  • আপডেট সময় বুধবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৬, ১.৫৮ পিএম
  • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ
রাজধানীর কড়াইলের বস্তিতে বড়ো বড়ো ভবন করে তাতে ছোট ছোট ফ্ল্যাট করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। বিএনপির চেয়ারম্যানের এই প্রতিশ্রুতি সমা‌লোচনা করেছেন এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।
বুধবার (২১ জানুয়ারি) ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয় থেকে ঢাকা-৮ আসনে এনসিপির এই প্রার্থী শাপলা কলি প্রতীক পেয়ে সাংবাদিকদের মু‌খোমু‌খি হয়ে এই অ‌ভি‌যোগ করেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, তারেক রহমা‌ন নির্বাচনী প্রতিশ্রু‌তি লঙ্ঘন ক‌রে‌ছেন। তি‌নি কড়াইলের বস্তিতে ফ্ল্যাট করার প্রতিশ্রু‌তি দি‌য়ে‌ছেন। এটা তি‌নি কর‌তে পা‌রেন না। এটা‌তো নির্বাচনী প্রতিশ্রু‌তি লঙ্ঘন। নির্বাচন ক‌মিশন এ বিষ‌য়ে নিশ্চুপ, কোনো কথা বল‌ছে না। তাহ‌লে প্রশাসন ও বিএন‌পি একস‌ঙ্গে কাজ করবে? তা‌রেক রহমা‌নের বেলায় এক নী‌তি, অন্যদের বেলায় আরেক নী‌তি।
বিএন‌পির ফ্যামি‌লি কার্ডসহ নানা প্রতিশ্রু‌তির সমা‌লোচনা ক‌রেন তি‌নি। বর্তমান নির্বাচন ক‌মিশন হুদা-রা‌কিব ক‌মিশ‌নের দি‌কে যা‌চ্ছে ব‌লেও অ‌ভি‌যোগ ক‌রেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।
বিএন‌পির প‌ক্ষে অ‌নেক মি‌ডিয়া কাজ কর‌ছে বলে অ‌ভি‌যোগ ক‌রেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।

তি‌নি ব‌লেন, মি‌ডিয়া দখল করা হ‌য়ে‌ছে। মি‌ডিয়া অ‌নেক দখল কর‌বেন, কর‌ছেন। অ‌নেক মি‌ডিয়া বিএন‌পির পক্ষে কাজ কর‌ছে।
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ব‌লেন, আমি শাপলা কলি প্রতীক পে‌য়েছি। দীর্ঘ লড়াই‌য়ের পর আমরা এই প্রতীক পে‌য়ে‌ছি। প্রতীক পাওয়ার ক্ষেত্রে ইসি আমা‌দের স‌ঙ্গে অনেক বৈষম্য করেছে।
ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরিফ ওসমান হাদির কবর জিয়ারতের মাধ্যমে প্রচারণা শুরুর তথ্য জানান নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।

তি‌নি জানান, ওসমান হাদীর কবর জিয়ার‌তের মাধ‌্যমে কাল থে‌কে প্রচারণা শুরু করব। ওসমান হা‌দির বিচার প্রক্রিয়া শেষ হয়‌নি। বর্তমা‌নে যারা প্রশাস‌নে র‌য়ে‌ছেন, তা‌দের বলব- ওসমান হা‌দির বিচার করুন।
তি‌নি ব‌লেন, আমা‌র যে নির্বাচনী এ‌জেন্ডা সেখা‌নে ওসমান হা‌দির বিচার চাওয়া থাক‌বে। এ ছাড়া, চাঁদাবা‌জি ও দখলদারের বিরু‌দ্ধে আমা‌দের লড়াই চলমান থাক‌বে।
ঢাকা- ৮ আসনে বিএনপির প্রার্থী দল‌টির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস ধা‌নের শীষ প্রতীক বরাদ্দ পান। মির্জা আব্বাসের প‌ক্ষে প্রতীক সংগ্রহ ক‌রেন তার একজন উপ‌দেষ্টা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com