সিএনএমঃ
জুলাই যোদ্ধা ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শহীদ শরীফ ওসমান হাদির খুনিদের বিচারের দাবিতে শাহবাগ মোড়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করছে ইনকিলাব মঞ্চ। কেউ দেশাত্মবোধক গান গেয়ে, কেউ জাতীয় কবি কাজী নজরুলের ‘বিদ্রোহী’ কবিতা আবৃত্তি করে, স্লোগানে স্লোগানে জানাচ্ছেন তাদের দাবি।
শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) রাতে শাহবাগ মোড়ে গিয়ে দেখা যায়, স্লোগানে স্লোগানে উত্তাল হয়ে উঠেছে পুরো এলাকা।
রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা থেকে সমর্থকেরা শাহবাগে ইনকিলাব মঞ্চের অবস্থান কর্মসূচিতে আসছেন। কর্মসূচিস্থলে ক্রমেই বাড়ছে লোকসংখ্যা।
উপস্থিত ছাত্র জনতা ‘তুমি কে আমি কে, হাদি হাদি’, ‘আমার ভাই মরল কেন, ইন্টেরিমজবাব দে’, ‘ঢাকা না দিল্লি, ঢাকা ঢাকা’, ‘জাহাঙ্গীরের গদিতে, আগুন জ্বালাও একসাথে’, ‘আমরা সবাই হাদি হবো, গুলির মুখে কথা কব’, ‘লীগ ধর, জেলে ভর’, ‘এক হাদি লোকান্তরে, লক্ষ হাদি ঘরে ঘরে’ স্লোগান দেন।