সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
বিএনপির কাউন্সিলকে ঘিরে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত-৫ বাবাকে নিয়ে ভারত যাওয়ার অনুমতি পেলেন অভিনেত্রী বিএনপির বৈঠক থেকে বের হয়ে ডিসেম্বরে নির্বাচন চাইলেন পার্থ চোরাই বাইকের রেজিস্ট্রেশন পরিবর্তন করে বিক্রির সময় যুবক আটক নেপালে ৭টি ব্রোঞ্জ জিতেও ব্যর্থ বাংলাদেশ! নারায়ণগঞ্জে ৭ খুনের রায় কার্যকর না হওয়ায় ভয় ও আতঙ্কে স্বজনরা মালিবাগ সবুজ বাংলা আবাসিক হোটেল এর অন্তর্রালে পতিতালয় নারী পাচারকারীদের জিম্মি দশা হতে আটক থাকা নারীরা উদ্ধার হতে চায়। চার মাসে কুরআনের হাফেজ ১০ বছরের অটিস্টিক শিশু আহমাদ সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে জামায়াত কোনো রক্তচক্ষুকে পরোয়া করে না নারী সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাতিলের আহ্বান জামায়াত আমিরের

রাজশাহীতে ভিডিও দেখে ধরা! বিপদে ছাত্রলীগ-যুবলীগের সাবেক স্থানীয় নেতারা

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ৩.৫৪ পিএম
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

রাজশাহী নগরীর রাজপাড়া ও বোয়ালিয়া থানা এলাকায় গত বছরের ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় দায়ের করা মামলার এক এজাহারভুক্ত আসামিসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন—নাইমুল ইসলাম নাইম (৩০), তানভির হাসান সজিব (৩২) ও এসএনকে আরকান উদ্দিন বাপ্পি (৪৯)। এদের মধ্যে নাইম রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার রাজারহাতা গ্রামের মৃত আবু তাহেরের ছেলে। তিনি রাজশাহী সিটি কলেজ ও রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। আওয়ামী লীগ কর্মী তানভির হাসান একই এলাকার মৃত আবুল খায়েরের ছেলে এবং আরকান উদ্দিন বাপ্পি কুমারপাড়ার মৃত আনসার উদ্দিন আনফোরের ছেলে। তিনি রাজশাহী মহানগর যুবলীগের সাবেক গ্রন্থ ও প্রকাশনা সম্পাদক।

বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বুধবার দিবাগত রাতে রাজশাহী মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে। ভিডিও ফুটেজ এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের ছবি বিশ্লেষণ করে তাদের শনাক্ত করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে আসামিদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com