বুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

চালু হতে যাচ্ছে ‘বাংলাদেশ পুলিশ বাস সার্ভিস’

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৯ এপ্রিল, ২০২১, ১.০৬ পিএম
  • ৩২০ বার পড়া হয়েছে
চালু হতে যাচ্ছে দূরপাল্লার ‘বাংলাদেশ পুলিশ বাস সার্ভিস’

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

পুলিশ সদস্যদের কল্যাণে চালু হতে যাচ্ছে দূরপাল্লার ‘বাংলাদেশ পুলিশ বাস সার্ভিস’। বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বেনজীর আহমেদের বিশেষ উদ্যোগে এটি চালু হচ্ছে। বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক হওয়ার প্রথম বর্ষ পূর্তিতে এ উদ্যোগ নিয়েছেন আইজিপি।

শুক্রবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে বাংলাদেশ পুলিশের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে বিশেষ বাস সার্ভিসের বিষয়টি জানানো হয়।

পোস্টে জানানো হয়, প্রথম বছর পূর্তিতে আইজিপি মহোদয় এর বিশেষ উদ্যোগে বাংলাদেশ পুলিশের সদস্যদের কল্যাণের জন্য দূরপাল্লার যাত্রায় হ্রাসকৃত ভাড়ায় চালু হতে যাচ্ছে ‘বাংলাদেশ পুলিশ বাস সার্ভিস’। বাংলাদেশ পুলিশের সকল অফিসার, ফোর্স ও তাদের পরিবারের সদস্যগণ (কেবলমাত্র স্ত্রী /স্বামী ও সন্তান) এই বাস সেবাটি নিতে পারবেন।

পুলিশ হেডকোয়াটার্স/ রাজারবাগ পুলিশ লাইন্স/ মিরপুর হতে প্রতি বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় বিভাগীয় শহরগুলোর উদ্দেশ্যে বাস ছেড়ে যাবে এবং বিভাগীয় শহরের মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্স/ জেলা পুলিশ লাইন্স হতে প্রতি শনিবার দুপুর ২টায় ঢাকার উদ্দেশ্যে ফিরে আসবে বলেও জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com