মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

সাংবাদিক হত্যা মামলায় মহিলা লীগ নেত্রী গ্রেপ্তার

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪, ১০.২৪ পিএম
  • ১৯৫ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

সাংবাদিক হাসান মাহমুদ হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামি পটুয়াখালী জেলা মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকিয়া সুলতানাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

১ নভেম্বর, শুক্রবার রাতে ডিএমপি মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য জানান।

হাসান মাহমুদ সাংবাদিকতার পাশাপাশি ঢাকা মহানগর দক্ষিণের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সড়ক পরিবহন শ্রমিক দলের সভাপতি ছিলেন।

তালেবুর রহমান বলেন, গত ৩১ জুলাই রাত দেড়টার দিকে নিজ বাসা থেকে বের হয়ে রাতে আর ফিরে আসেননি হাসান। পরে তার স্ত্রী ফাতেমা অনেক খোঁজাখুঁজির পর জানতে পারেন সাদা পোশাকে অস্ত্রধারীরাসহ অজ্ঞাতনামা ৫০-৬০ জন লোক তার স্বামীকে তুলে নিয়ে গেছে। পরবর্তী সময়ে ফাতেমা খবর পান তার স্বামীর লাশ গোড়ান ছাপড়া মসজিদের সামনে রাস্তায় পড়ে রয়েছে।

এ ঘটনায় নিহত হাসানের স্ত্রী ফাতেমা গত ৩০ আগস্ট ৩৫ জনের নাম উল্লেখসহ আরও ৫০/৬০ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে ডিএমপির খিলগাঁও থানায় হত্যা মামলা করেন। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর গুলিস্তানের পীর ইয়ামিন হোটেলের একটি কক্ষ থেকে জাকিয়া সুলতানাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন জানিয়ে তালেবুর রহমান বলেন, মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও ঘটনায় জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তার অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com