‘ সিএনএমঃ
পাশের বাড়ির হাঁস উঠানে আসায় বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা ’- নরসিংদীতে খুন করে গাজীপুরে পালানো প্রধান খুনি র্যাব-১১ এর হাতে আটক।
র্যাব প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে সমাজের বিভিন্ন অপরাধের উৎস উদঘাটন, অপরাধীদের গ্রেফতার, আইন শৃংখলার সামগ্রিক উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জন্য র্যাব ফোর্সেস নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে থাকে।
শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২:৩০ মিনিটে র্যাব-১১, সিপিএসসি, নরসিংদী এর একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাজীপুর জেলার কালিগঞ্জ থানাধীন কাপাসিয়ার দুর্বাটি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে হত্যা মামলার এজাহার নামীয় প্রধান আসামী শিশু মিয়া (৫২), পিতা- মৃত আব্দুল খালেক, সাং- চরসুবুদ্ধি, ওয়ার্ড নং- ৫, থানা- রায়পুরা, জেলা-নরসিংদী’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। গোয়েন্দা সূত্রে জানা যায় যে, নরসিংদীর রায়পুরাতে নিহত আব্দুল মান্নান (৬২) এর সাথে বেনু মিয়া (৫৫)’র দীর্ঘদিনের জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিল। বেনু মিয়ার হাঁস আব্দুল মান্নানের উঠানে আসায় তাদের মধ্যে তর্ক-বিতর্ক হয়। ঘটনার দিন ৬ সেপ্টেম্বর সকাল সাতটায় বাজারের রাস্তায় চলাচলের সময় আব্দুল মান্নানকে শিশু মিয়ার নেতৃত্বে তার ভাই ভাতিজা সহ সাত-আটজন পিটিয়ে নির্মমভাবে হত্যা করে। এর প্রেক্ষিতে রায়পুরা থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়, যার নাম্বার- ৯, তারিখ- ০৭/০৯/২২, ধারা- ৩৪১/৩০২/৩৪/১০৯ পেনাল কোড, ১৮৬০। ঘটনার পরপরই গ্রেফতার এড়ানোর জন্য শিশু মিয়া গাজীপুরের কালীগঞ্জে পালিয়ে থাকে। অফিসার ইনচার্জ রায়পুরা থানা আসামীদের গ্রেফতারের জন্য র্যাবকে অনুরোধ করে। এরই প্রেক্ষিতে আসামীর অবস্থান নিশ্চিত হয়ে গাজীপুর জেলার কালিগঞ্জ থানাধীন দুর্বাটি এলাকা থেকে ৯ সেপ্টেম্বর রাত ২:৩০ মিনিটে মামলার প্রধান আসামি শিশু মিয়াকে গ্রেফতার করে।
আসামীকে পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
Reporter Name 























