বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

সাত কলেজের পরীক্ষা স্থগিত

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২, ১.৪৯ পিএম
  • ২৩৩ বার পড়া হয়েছে
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের অনার্স তৃতীয় বর্ষের বৃহস্পতিবারে পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।
বুধবার (২০ এপ্রিল) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অফিস থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়।
সেখানে বলা হয়, ২০২০ সালের অনার্স তৃতীয় বর্ষ (পুরাতন সিলেবাস) অনিয়মিত ও মানোন্নয়ন পরীক্ষা পিছিয়ে আগামী ২১ মে দুপুর ১২টায় নতুন সূচি দেওয়া হয়েছে।
তবে বাকি পরীক্ষাগুলো আগের সূচিতে নেওয়া হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।
বৃহস্পতিবারের পরীক্ষা পেছানোর কোনো কারণ সেখানে বলা হয়নি। তবে এই সাত কলেজের মধ্যে ঢাকা কলেজের হল বুধবার বন্ধের ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল নিউ মার্কেটের দোকানকর্মীদের সঙ্গে সংঘর্ষের কারণে। বুধবারও কলেজের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com