শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
নির্বাচন নিয়ে তারেক রহমানের প্রস্তাবে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা ব্যবসায়ীকে হত্যা: আসামিদের ধরার দাবিতে সড়ক অবরোধ ময়মনসিংহে বাস উল্টে হেলপার নিহত, আহত ১৯ মায়ের মৃত্যুতে প্যারোলে মুক্ত ফারজানা রুপা ও শাকিল আহমেদ চোরাই মোটরসাইকেলসহ মেকানিক গ্রেপ্তার ঈদের জামাতে আ’লীগ নেতাকে রাজনৈতিক বক্তব্য প্রদানে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের গোলাগুলি/ ভাংচুর-লুটপাট সহ আহত একাধিক এপ্রিল মাসে নির্বাচন হলে দ্বিগুণ বাড়বে খরচ : মির্জা ফখরুল পুলিশের কেউ দুর্নীতিতে জড়ালে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নির্দোষরা শাস্তি পাবেন না থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ

ট্রলারদের একহাত নিলেন কাজল

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১০.৩৫ এএম
  • ২২৬ বার পড়া হয়েছে

অভিনেত্রী কাজল আগারওয়াল মা হতে যাচ্ছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিনেত্রীকে ইতোমধ্যেই বডি শেমিং ও ট্রলিংয়ের মুখে পড়তে হয়েছে। 

এবারে তিনি নিজের বেবি বাম্পের একটি পোস্ট করেছেন। সঙ্গে একটি দীর্ঘ পোস্ট করে তিনি ট্রলারদের একহাত নিয়েছেন।

‘সিংঘাম’ ছবির এই নায়িকার মতে, একজন গর্ভবতীকে যে ট্রল করে সে কখনও অনুভূতিপ্রবণ হতে পারে না। এই ধরনের মানুষদের নিজের চরকায় তেল দেওয়া উচিত।

অভিনেত্রীর কথায়, ‘মা হওয়ার পর একজন মহিলার শরীরকে আবার আগের মতো দেখতে সময় লাগে। তাই আমাদের তো অস্বাভাবিক লাগার কথা নয়, আমাদের তো অস্বস্তি হওয়ার কথা নয়।’ ২০২০ সালে ব্যবসায়ী গৌতম কিচলুকে বিয়ে করেন কাজল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com