রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

যৌথবাহিনীর অভিযানে রাঙামাটি থেকে বিপুল ইয়াবাসহ আটক ৩

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২, ১১.১২ এএম
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে
রাঙামাটির দুর্গম ও প্রত্যন্ত অঞ্চল নানিয়ারচর থেকে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ৪শ ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। এরা হলো, মো. আব্দুর রহিম (৩৮), মো. সুমন (৩২) ও যতন খীসা (২৬)।
পুলিশ ও স্থানীয় একাধিক সূত্র জানিয়েছে, নানিয়ারচর সেনা জোন সুদক্ষ দশ ও পুলিশের যৌথ আভিযানিক টিম গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ঝটিকা অভিযান চালিয়ে রাঙামাটি জেলার দুর্গম ও প্রত্যন্ত অঞ্চল নানিয়ারচরের বুড়িঘাট ইউপির কুকুরমারা ব্রিজ এলাকা থেকে মঙ্গলবার ৪শ ৩০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ তিন মাদক কারবারিকে আটক করে। আটক মাদক কারবারি মো.আব্দুর রহিম চট্টগ্রাম চন্দনাইশ এলাকার মৃত মফজল আহম্মদের ছেলে এবং নানিয়ারচর হাসপাতাল এলাকার মো. সুমন ও নানিয়ারচর কাউন্সিল পাড়া এলাকার যতন খীসা মাদক কারবারির সহযোগী হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় ইয়াবা ট্যাবলেট বেচাকেনা করে আসছে।
নানিয়ারচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুজন হালদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে  বলেন, আটক তিন মাদক কারবারির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং বুধবার বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com