শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৮:১২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

এখন পুরোদমে ক্লাস শুরু হচ্ছে : শিক্ষামন্ত্রী

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১১ মার্চ, ২০২২, ৪.১৮ পিএম
  • ২৪৫ বার পড়া হয়েছে

শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি বলেছেন, আমাদের এখন পুরোদমে ক্লাস শুরু হচ্ছে। কোথায় কতটুকু গ্যাপ রয়েছে আমরা সেগুলো খতিয়ে দেখছি। গ্যাপ শনাক্ত শেষে আগের ক্লাসে যতটুকু গ্যাপ রয়েছে নতুন ক্লাসে উঠলেও তাদের পুনরায় আগের কিছু ক্লাস করাবো।

শুক্রবার (১১ মার্চ) সকালে সাভারে ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির স্থায়ী ক্যাম্পাসে ‘ব্লেন্ডেড শিক্ষা মহাপরিকল্পনা চূড়ান্তকরণ’ বিষয়ক এক কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

দীপু মনি বলেন, যারা এবার এইচএসসি পাস করে বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হচ্ছে, তাদের আগের যে বিষয়গুলো রয়েছে সেগুলো বিশ্ববিদ্যালয়ে লেখাপড়ার পাশাপাশি গ্যাপ অনুযায়ী পুষিয়ে নেবে। সেক্ষেত্রে অন্তত প্রথম কয়েক সপ্তাহ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোই উদ্যোগ নিয়ে তাদেরকে অতিরিক্ত ক্লাস করাবে বলে আশা করি।

এ সময় ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের সচিব মো. আবু বকর ছিদ্দীকসহ বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের সচিব এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com