শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৬:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

৫০ কোটি টাকা নিয়ে লাপাত্তা ‘স্বনির্ভর সঞ্চয় ও ঋণদান সমিতি’

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ৯.৩২ এএম
  • ৪০৩ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
স্বনির্ভর সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি নামে একটি কোম্পানি কয়েক হাজার গ্রাহকের প্রায় ৫০ কোটি টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়।
শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) সকালে রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর গোলাপবাগ সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করে শত শত মানুষ।
ভুক্তভোগিদের অভিযোগ, স্বনির্ভর সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির নামে ১৯ বছর ধরে চালিয়ে আসছিল যাত্রাবাড়ির ধলপুর এলাকায়। সমিতিতে প্রায় তিন হাজার সদস্য ছিল বলেও জানান ভুক্তভোগিরা। তাদের দাবি, সরকারি চাকরির পেনশনের টাকাও এই সমিতিতে রেখেছেন অনেকেই। প্রত্যেকেরই প্রায় তিন থেকে চার লাখ টাকা করে জমা ছিল।
প্রায় ৫০ কোটি টাকা নিয়ে এক মাস ধরে উধাও তারা। স্থানীয় প্রশাসনসহ রাজনৈতিকভাবে সহযোগিতা চাইলেও কোনও প্রতিকার না পাওয়ায় শুক্রবার সড়ক অবরোধ করেন তারা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com