1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
ভাষা ও সংস্কৃতি বিকৃতিকারীদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকুন : তথ্যমন্ত্রী ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন অভ্যন্তরীণ বাজার সম্প্রসারণ ও জনগণের ক্রয়ক্ষমতা বাড়াতে পদক্ষেপ গ্রহণের আহবান জানালেন প্রধানমন্ত্রী বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী ভবিষ্যতে বিশ্বকাপ ফুটবল খেলতে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নিন : প্রধানমন্ত্রী তিন মামলায় রিজভী গ্রেপ্তার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৫ লক্ষ ০৫ হাজার টাকা জরিমানা দেশের প্রথম মেট্রো রেলের উদ্বোধন গণধর্ষন মামলা হতে রক্ষা পেতে মিথ্যা স্বামী সেজে ধর্ষিতার বিরুদ্ধে ধর্ষকের সাধারণ ডাইরী মেট্রোরেলে শিক্ষার্থীদের হাফ ভাড়া থাকবে না – সেতুমন্ত্রী

মোবাইল অপারেটরের এসএমএস বাংলায় পাবেন গ্রাহকরা

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১২.১১ পিএম
  • ১০৯ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা: আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে মোবাইল অপারেটর থেকে গ্রাহকদের কাছে সব ধরনের এসএমএস বাংলায় পাঠানো শুরু হয়েছে।

রোববার (২০ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর রমনায় বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনের (বিটিআরসি) প্রধান সম্মেলন কক্ষে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার।

বিটিআরসির চেয়ারম্যান শ্যাম সুন্দর সিকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব মো. খলিলুর রহমান এবং সব মোবাইল অপারেটরদের শীর্ষ কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সব ধরনের গ্রাহকের কাছে মোবাইল অপারেটরের এসএমএস ও নোটিফিকেশন সহজবোধ্য করতেই এই উদ্যোগ বলে জানিয়েছে টেলিযোগাযোগ বিভাগ।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রী বলেন, আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসকে সামনে রেখে আমার মনে হয় আজকে টেলিকমখাতে সবচেয়ে যুগান্তকারী ঘটনা ঘটালাম। এর মাধ্যমে মোবাইল অপারেটর থেকে পাঠানো এসএমএসগুলো বাংলায় যাবে, যার ফলে সবাই সাবলীলভাবে বুঝতে পারবে।

অনুষ্ঠানে টেলিটকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) সাহাব উদ্দিন বলেন, বাংলায় এসএমএস পাঠানোর জন্য আমাদের সিংহভাব কাজ শেষ হয়েছে। যে ১১ শতাংশ কাজ বাকি আছে সেটা এপ্রিলের মধ্যে শেষ করে ফেলব।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com