মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ১২:২৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

প্রেমের কথা নিজেই স্বীকার করলেন দীপিকার নায়ক সিদ্ধান্ত!

  • আপডেট সময় সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১১.২৫ এএম
  • ২০০ বার পড়া হয়েছে

এখনো বলিউডের সব পথ চেনা হয়নি সিদ্ধান্ত চতুর্বেদীর! বলিউডে তার বয়স মাত্র তিন বছর। কাজ করেছেন গোাট তিনেক ছবিতে।

সুঠাম চেহারা হোক বা অভিনয় দক্ষতার কারণেই হোক, ‘গেহরাইয়াঁ’-র জেইন ওবেরয়ের (সিদ্ধান্তের চরিত্র) প্রেমে ইতোমধ্যে অনেকেই হাবুডুবু। কিন্তু জানেন কি, সিদ্ধান্ত আর একা নন? জীবনে বিশেষ মানুষের উপস্থিতির কথা আকারে ইঙ্গিতে নিজেই জানালেন অভিনেতা।

এ বার প্রশ্ন উঠতেই পারে, কাকে মন দিয়ে বসলেন সিদ্ধান্ত?

ইন্ডাস্ট্রির গুঞ্জন, অমিতাভ বচ্চনের নাতনি নভ্যা নভেলি নন্দার সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন সিদ্ধান্ত। শোনা যাচ্ছে, সবার চোখের আড়ালে চুটিয়ে প্রেম করছেন তারা। কিন্তু সম্পর্ক নিয়ে এখনই মুখ খুলতে রাজি নন নভ্যা বা তাঁর নায়ক ‘প্রেমিক’।

‘গালিবয়’-এর পর ‘বান্টি অউর বাবলি ২’, ‘গেহরাইয়াঁ’-র মতো ছবিতে কাজ করে সিদ্ধান্ত নিজের জায়গা আরও পাকা করছেন বলিউডে। অন্যদিকে, নভ্যা চান বাবাকে তার ব্যবসায় সাহায্য করতে। অভিনেত্রী হওয়ার ইচ্ছে তিনি কখনওই লালন করেননি। এই দুই মেরুর মানুষ একসঙ্গে জীবন কাটানোর পরিকল্পনা করছেন। কিন্তু এখনই এ বিষয়ে প্রকাশ্যে কথা বলতে স্বচ্ছন্দ নন তারা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com