1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
রবিবার, ১৬ জুন ২০২৪, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
সবুজ বাংলাদেশ গড়ে তুলুন : প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লা পিটিআই কর্তৃক সততা, নৈতিকতা ও শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন তানজুরুন নাহার শরীয়তপুরে সড়ক উন্নয়ন প্রকল্প এর বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাৎ ও লুটপাট বন্ধ করার জন্য অভিযোগ গার্মেন্টস এ কাজ খুজতে গিয়ে চার দেওয়ালে বন্দি হলো শিশু-কিশোরী থানা পুলিশ সব কিছু জানার পরও উদ্ধার করছেন না ওদের। বাংলাদেশের বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চলে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিনিয়োগ প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলা ও পানি ব্যবস্থাপনায় পদক্ষেপ গ্রহণ জরুরি: পরিবেশমন্ত্রী ১৪৭০ বোতল ফেনসিডিল এবং বিদেশী মদসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ডিএমপির শ্যামপুর থানায় ভুয়া পুলিশ গ্রেফতার জঙ্গিবাদ সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলুন-আইজিপি আধুনিক কবিতা — এ,কে,এম,রফিকুল ইসলাম মহব্বত

তাকাফুল ইন্স্যুরেন্সের শেয়ারের দর বাড়ছেই

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১০.২৮ এএম
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

কোনো কারণ ছাড়াই বেড়ে চলেছে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত তাকাফুল ইসলামী ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের শেয়ারের দর। বিমা খাতের এই কোম্পানির শেয়ারের দাম গত এক মাসে বেড়েছে দেড়গুণ। অথচ কোম্পানির কাছে কোনো মূল্য সংবেদনশীল তথ্য জানা নেই। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এসব তথ্য জানা গেছে।

ডিএসইর তথ্য মতে, জুলাই থেকে সেপ্টেম্বর ২০২১ প্রান্তিকে কোম্পানির শেয়ার প্রতি আয় (ইপিএস) দাঁড়িয়েছে ৬১ পয়সা। যা আগের বছরের একই সময় ছিল ৪৬ পয়সা। অর্থাৎ শেয়ার প্রতি আয় বেড়েছিল ১৫ পয়সা। গত ২৮ আগস্ট এই ঘোষণার পর কোম্পানির শেয়ারের দাম বাড়েনি। কিন্তু এখন হঠাৎ করে শেয়ারটির দাম বাড়ছে।

শুধু তাই নয়, ১৬ জানুয়ারি কোম্পানির ১ লাখ ৪৭ হাজারের মতো শেয়ার লেনদেন হয়েছিল। আর বুধবার ৬ লাখ ২৫ হাজারের বেশি শেয়ার লেনদেন হয়েছে।

শেয়ার লেনদেনে কোনো কারসাজি চক্র রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে স্টক এক্সচেঞ্জ। ইতোমধ্যে শেয়ারের দাম বৃদ্ধির পেছনে কোনো মূল্য সংবেদনশীল তথ্য রয়েছে কিনা তা জানতে কোম্পানিকে চিঠি দিয়েছে ডিএসই।

কোম্পানির পক্ষ থেকে ডিএসইকে চিঠির মাধ্যমে ৯ ফেব্রুয়ারি বুধবার জানানো হয়েছে যে, শেয়ার দাম ও লেনদেন বৃদ্ধির পেছনে কোম্পানির কোনো অপ্রকাশিত মূল্য সংবেদনশীল তথ্য জানা নেই।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com