মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

তিতাসে হত্যা মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা আবু গ্রেফতার

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ৪.২৫ পিএম
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে
সাকিব হোসেইন, তিতাস (কুমিল্লা) সংবাদদাতা: কুমিল্লার তিতাসের আলোচিত যুবলীগ নেতা জহিরুল ইসলাম মোল্লা হত্যা মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামি স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মো. আবু প্রকাশ আবুল কালাম আকাশ মেম্বারকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৩মার্চ) রাত ৯টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশের একটি ফোর্স অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার বড় মাছিমপুর বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করেন।
আটককৃত মো. আবু প্রকাশ আবুল কালাম আকাশ উপজেলার ভিটিকান্দি ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ২০২২ সালের ৬ ডিসেম্বর উপজেলার ভিটিকান্দি ইউনিয়নের মানিককান্দি গ্রামে মাছের প্রজেক্টের জমি ও মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে সাবেক চেয়ারম্যান আবুল হোসেন মোল্লা গ্রুপ ও একই গ্রামের সাবেক মেম্বার সাইফুল ইসলাম গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় নিহত যুবলীগের সহ-সভাপতি জহির মোল্লা হত্যা মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত পলাতক আসামী মো. আবু প্রকাশ আবুল কালাম আকাশ মেম্বার।
এবিষয়ে তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মামুনুর রশিদ বলেন, আকাশ মেম্বারকে একটি হত্যা মামলার ওয়ারেন্টে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে আসামীকে কুমিল্লা আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com