রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
বিয়ের দাবিতে কুয়েত প্রবাসীর বাড়িতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর অনশন আবরার হত্যার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ: মৃত্যুদণ্ড ২০, যাবজ্জীবন পাঁচ ভাসানচর থেকে পালিয়ে আসা ৩৫ রোহিঙ্গা চট্টগ্রামে গ্রেফতার রিয়াজ-ফেরদৌস-চঞ্চলসহ ১৪ শিল্পীর বিরুদ্ধে মামলা, এজাহার থেকে যা জানা গেল পাড়ায় পাড়ায় ফ্যাসিবাদবিরোধী মঞ্চ তৈরির আহ্বান নাহিদ ইসলামের মসজিদের ইমামের মৃত্যু নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান গাজীপুর পুলিশের শ্রমিককে বাদ রেখে নতুন বাংলাদেশ নয়’ তিতাসে বহিস্কৃত বিএনপি নেতার শেল্টারে আ’লীগ নেতাদের বালু বাণিজ্য, তৃনমূলে ক্ষোভ মানুষের মাঝে প্রেম সৃষ্টির আহ্বান মির্জা ফখরুলের প্যারোলে মুক্তি চেয়ে দীপু মনির আবেদন

রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অগ্নিকাণ্ডে ভস্মীভূত ৪ শতাধিক ঘর, নিহত ২

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৫.১৮ পিএম
  • ১১৮ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

কক্সবাজারের উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় এক শিশু ও বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ৪ জন। আগুন লাগার কয়েক ঘণ্টা পর তা নিয়ন্ত্রণে এনেছে ফায়ার সার্ভিসের চার ইউনিট। ইতোমধ্যে ৪ শতাধিক ঘরবাড়ি পুড়ে গেছে।

মঙ্গলবার (১৪ ডিসেম্বর)  দুপুর ১২টার দিকে লম্বাশিয়া ক্যাম্প সি ব্লকে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে জানিয়েছেন উখিয়া থানার ইনচার্জ (ওসি) মো. আরিফ হোসাইন।

তিনি বলেন, ক্যাম্পে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কয়েকশ ঘরবাড়ি পুড়ে গেছে। এখন আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এ ঘটনায় পুলিশ এক রোহিঙ্গা শিশু ও বৃদ্ধের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় আর কয়েকজন আহত হয়েছেন।

রোহিঙ্গারা জানান, দুপুরে উখিয়ার লম্বাশিয়া ১-ওয়েস্ট রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ডি-ব্লকের একটি বসত ঘরে হঠাৎ আগুন লেগে যায়। এরপর আগুন ক্যাম্পটির আশপাশের বসত ঘরসহ অন্যান্য স্থাপনায় দ্রুত আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে উখিয়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশন থেকে তিনটি ইউনিট পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে চেষ্টা চালায়। পরে সেখানে যায় কক্সবাজার ও টেকনাফ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের আরও তিনটি ইউনিট।

আরাকান রোহিঙ্গা সোসাইটি ফর পিস অ্যান্ড হিউম্যান রাইটসের চেয়ারম্যান ডা. মোহাম্মদ জোবায়ের বলেন, আগুনে পুড়ে এক শিশু ও এক বৃদ্ধ মারা গেছে। আরো চার জন আহত হয়েছেন। আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com