শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

আবাসিক হোটেলে অভিযান,২০ নারীসহ আটক ৩৭

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৪ মার্চ, ২০২১, ৩.১৯ পিএম
  • ৩৮৪ বার পড়া হয়েছে

রাজশাহী প্রতিনিধিঃ
রাজশাহী মহানগরীর চারটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে ২০ জন নারীসহ ৩৭ জনকে আটক করা হয়েছে।
বুধবার রাত ১০টার দিকে নগরীর সাহেববাজার এলাকায় সূর্যমুখী, পদ্মা, সুরমা ও আত্রাই নামের চারটি হোটেলে এ অভিযান চালানো হয়।
রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) গোয়েন্দা শাখার একটি দল এ অভিযান চালায়।
নগর ডিবি পুলিশের সহকারী কমিশনার রাকিবুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, হোটেলগুলোতে অনৈতিক কর্মকাণ্ড চলত। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হোটেলগুলোতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় চার হোটেল থেকে ২০ জন যৌন কর্মীকে আটক করা হয়।
হোটেল চারটির ম্যানেজার, কর্মচারী, খদ্দেরসহ আরও ১৭ জনকে আটক করা হয়। এরপর তাদের ডিবি কার্যালয়ে নেয়া হয়।
তিনি আরও জানান, এ ব্যাপারে নগরীর বোয়ালিয়া থানায় মানবপাচার আইনে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। ব্যবসায়ীক উদ্দেশ্যে কাউকে হেফাজতে রেখে যৌনকাজ করালে এ আইনে মামলা করা হয়। তবে মামলায় ওই নারীদেরও আসামি করা হবে বলেও জানান ডিবি পুলিশের এই কর্মকর্তা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com