রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ১১:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

পুলিশের পোশাক পরা ব্যক্তির বিরুদ্ধে ইভটিজিং-হত্যাচেষ্টার অভিযোগ

  • আপডেট সময় রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২২, ১০.২৯ এএম
  • ১৮১ বার পড়া হয়েছে

রাজধানীর তেজগাঁও এলাকায় এক নারীকে ইভটিজিং করার অভিযোগ উঠেছে পুলিশের পোশাক পরা এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। ওই ব্যক্তি আদৌ পুলিশের সদস্য কি না তা নিয়ে তদন্ত করছে শেরেবাংলা নগর থানা পুলিশ।

ইভটিজিংয়ের শিকার ওই নারী রাজধানীর তেজগাঁও কলেজের থিয়েটার অ্যান্ড মিডিয়া স্টাডিজ বিভাগের প্রভাষক। ঘটনার বর্ণনা দিয়ে শনিবার (২ এপ্রিল) তিনি শেরেবাংলা নগর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন। অভিযোগটি গ্রহণ করেছে পুলিশ।

অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে, ইভটিজিং করা ওই ব্যক্তির নাম বা পদবি খেয়াল করতে পারেননি ওই নারী। তবে গালিগালাজের একপর্যায়ে ওই ব্যক্তি বাইক স্টার্ট করে প্রায় নারীর গায়ের ওপর দিয়ে চালিয়ে দিচ্ছিলেন। ওই নারী পিছিয়ে গেলেও তার পায়ে আঘাত লেগেছে।

বাইকটির নম্বর ১৩৩৯৭০ হতে পারে বলে অভিযোগে উল্লেখ করেন ওই নারী।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com