শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে দেশ গড়ার নতুন সুযোগ সৃষ্টি হয়েছে: ফখরুল ইয়াবাসহ ২জন মাদকসেবীকে আটক সকল ষড়যন্ত্র রুখে দিতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই : আব্দুস সালাম পুলিশকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যাওয়া আসামি গ্রেপ্তার থানা থেকে লুট করা পিস্তলসহ তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী গ্রেফতার আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের সড়ক ইশরাকের শপথ নেয়ার আইনি কোনো সুযোগ ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ ভিটিকান্দি ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক শহিদুল্লাহ গ্রেপ্তার দেড় মাসে ও ধর্ষিতার মামলা নেয় নি যাত্রাবাড়ি থানা পুলিশ ন্যায় বিচার পেতে বিভিন্ন দপ্তরে শিশু সন্তান নিয়ে ঘুরে বেড়াচ্ছে

মশক নিধনে প্রতি সপ্তাহে সমন্বয় সভার নির্দেশ মেয়র আতিকের

  • আপডেট সময় সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২, ৯.৩৭ পিএম
  • ১৮২ বার পড়া হয়েছে

মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম আরও গতিশীল ও কার্যকর করার লক্ষ্যে কাউন্সিলরদের প্রতি সপ্তাহে অন্তত একবার সমন্বয় সভা করার নির্দেশনা দিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম।

সোমবার (২৮ মার্চ) রাজধানীর গুলশান-২ এ নগর ভবনের হল রুমে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ২য় পরিষদের ১১তম করপোরেশন সভায় তিনি এ নির্দেশনা প্রদান করেন।

এদিকে দুর্ঘটনায় নিহত আহসান কবির খানের পরিবারের অসহায়ত্বের কথা বিবেচনা করে তাদের সন্তানদের শিক্ষা কার্যক্রম অব্যাহত রাখার স্বার্থে মাস্টার্স বা সমমানের ডিগ্রি অর্জিত না হওয়া পর্যন্ত প্রত্যেক মাসে ২৫ হাজার টাকা করে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের তহবিল থেকে আর্থিক অনুদান প্রদানের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

করপোরেশন সভায় ডিএনসিসির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা সেলিম রেজাসহ সকল কাউন্সিলর এবং ডিএনসিসির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com