1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, ০৫:১৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::

সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, আটক ২

  • আপডেট সময় রবিবার, ৯ মে, ২০২১, ৬.৫২ এএম
  • ৩২৮ বার পড়া হয়েছে
সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, আটক ২

সিএনএম প্রতিনিধিঃ
সিলেটের ওসমানীনগরে স্বামীর বাড়ি থেকে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
এ ঘটনায় নিহতের স্বামী আরশ আলী ও শ্বাশুড়ি মিনারা বেগমকে আটক করেছে পুলিশ।

স্থানীয়দের অভিযোগ, বাবার বাড়ি থেকে আসা ইফতারি ও ঈদের পোষাক নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে স্বামী ও শাশুড়ির সাথে মনোমালিন্য চলছিলো গৃহবধূর।

ওসমানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল বনিক জানান, শনিবার দুপুরের দিকে খবর পেয়ে আরশ আলীর বাড়ি থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে, নিহতে শরীরে বেশ কিছু আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।

এ ঘটনায়, নিহত গৃহবধূর বড়ভাই মিনার মিয়া বাদি হয়ে ওসমানীনগর থানায় মামলা দায়ের করেন। তিনি অভিযোগ করেন, বিয়ের পর থেকেই বিভিন্নভাবে নির্যাতন করা হতো শরীফাকে। গেলো কিছুদিন ধরে গৃহবধূর বাবার বাড়ি থেকে পাঠানো ইফতার ও ঈদের কাপড়চোপড় নিয়েও গৃহবধূকে নির্যাতন করা হয়।

জানা যায়, ৮ মাস আগে হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জের সাজিন উল্ল্যার মেয়ে শরিফা বেগমকে বিয়ে করে আরশ আলী। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com