1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

লাল পোশাক নিয়ে ট্রোলের শিকার দীপিকা

  • আপডেট সময় সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২, ১০.৩০ এএম
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

প্রায় সময়ই পোশাকের কারণে শিরোনামে উঠে আসেন বলিউড তারকা দীপিকা পাড়ুকোন। এবার মুম্বাই বিমানবন্দরে একটি লাল পোশাকে দেখা যায় তাকে। তার এই পোশাক আবারও সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছে।

নিজের পরবর্তী অ্যাকশন-থ্রিলার সিনেমা ‘পাঠান’-এর শুটিংয়ের জন্য স্পেন যাচ্ছিলেন দীপিকা। শেয়ার করা একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, গাড়ি থেকে একটি উজ্জ্বল লাল এবং গোলাপি পোশাক পরে নামছেন তিনি। দুটি নামি ব্র্যান্ডের লাল চামড়ার প্যান্টের সঙ্গে একটি লাল সোয়েটার পরে আসেন। এরসঙ্গে, দীপিকা একটি লাল টুপি এবং গোলাপি স্টিলেটোস পরেছিলেন। সঙ্গে ছিল একটি হ্যান্ডব্যাগ।

সামনে বেশকিছু সিনেমার কাজ রয়েছে দীপিকার হাতে। এগুলোর মধ্যে রয়েছে- শাহরুখ ও জন আব্রাহামের সঙ্গে ‘পাঠান’, অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে হলিউড ড্রামা ‘দ্য ইন্টার্ন’-এর বলিউড রিমেক, মধু মান্তেনার ‘দ্রৌপদী’, হৃতিক রোশনের সঙ্গে ‘ফাইটার’, এবং প্রভাস এবং অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে নাগ অশ্বিনের ‘প্রজেক্ট কে’-র মতো ছবি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com