1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
মঙ্গলবার, ০৫ মার্চ ২০২৪, ০৪:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
সীমান্ত রক্ষায় বিজিবিকে স্মার্ট প্রযুক্তিতে সজ্জিত করা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী ভবন নির্মাণে বিল্ডিং কোড অনুসরণ নিশ্চিত করুন : ডিসি সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রী যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় সশস্ত্র বাহিনীকে সক্ষম করে তোলা হচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী বেইলি রোডে অগ্নিকান্ড কবলিত ভবনে ফায়ার এক্সিট না থাকায় হতাশ প্রধানমন্ত্রী নতুন নতুন অপরাধ মোকাবেলায় পুলিশ বাহিনীকে প্রস্তুতি নিতে হবে : প্রধানমন্ত্রী পিএসসির প্রতিটি কাজে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার নির্দেশ রাষ্ট্রপতির জনগণের সেবা এবং সন্ত্রাস দমন করুন: পুলিশের প্রতি প্রধানমন্ত্রী বিএনপিকে ভুলের খেসারত দিতে হবে : ওবায়দুল কাদের যুগান্তরের ২৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বাংলাদেশে বৈশ্বিক গণমাধ্যম তৈরিতে সহযোগিতা করবে কাতার: তথ্য প্রতিমন্ত্রী

সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের শারীরিক অবস্থার উন্নতি

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ১০.১৯ এএম
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

৯০ বছর বয়সে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। তাকে নিয়ে আশঙ্কায় ছিলেন চিকিৎসকরা। যদিও সোমবার অ্যাপোলো হাসপাতালের পক্ষ থেকে জানানো হলো কিংবদন্তি এ গায়িকা করোনা মুক্ত। সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) শারীরিক অবস্থার উন্নতি হয়েছে সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের। তার অঙ্গগুলোর সক্রিয়তাও আগের চেয়ে অনেকটাই সন্তোষজনক।

বয়সজনিত নানা অসুখে ভুগছেন প্রবীণ এই সংগীতশিল্পী। পড়ে গিয়েছিলেন বাড়িতে। ফিমার বোন ভেঙে গিয়েছিল তার। গত ২৭ জানুয়ারি তাকে গ্রিন করিডর করে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এসএসকেএমে। সেখানে করোনা শনাক্ত হওয়ায় দ্রুত তাকে নিয়ে যাওয়া হয় অ্যাপোলো হাসপাতালে।

এ দিন অ্যাপোলো হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানান, প্রথম দিকে চিকিৎসায় তেমন সাড়া দেননি সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়। তবে হাসপাতালে ভর্তির পর থেকে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়নি। বরং সংকটজনক থাকলেও স্থিতিশীল ছিলেন তিনি। গত বুধবার থেকে ধীরে ধীরে অবস্থার উন্নতি চোখে পড়ে চিকিৎসকদের। এ দিন অ্যাপোলো হাসপাতালের চিকিৎসকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়, এখন বিনা অক্সিজেন সাপোর্টেই শিল্পীর রক্তে অক্সিজেনের স্বাভাবিক মাত্রা বজায় থাকছে।

আরেক কিংবদন্তি লতা মঙ্গেশকরের প্রয়াণ সংবাদ এখনও জানানো হয়নি সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়কে। করোনা মুক্ত হওয়ার পর শারীরিক অবস্থার উন্নতি হলেও এখনও যথেষ্ট দুর্বল তিনি। এমন পরিস্থিতিতে এ দুঃসংবাদের ধাক্কা সামলে ওঠার মতো অবস্থায় নেই তিনি। সেই কারণেই সুরসম্রাজ্ঞীর প্রয়াণের খবর জানানো হয়নি সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়কে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com