বৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

লকডাউনে বিয়ে, অতিথিদের শাস্তি ‘ব্যাঙ লাফ’

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১, ২.০৩ পিএম
  • ৩৬৭ বার পড়া হয়েছে
লকডাউনে বিয়ে, অতিথিদের শাস্তি ‘ব্যাঙ লাফ’

সিএনএম ডেস্কঃ

করোনাভাইরাসের সংক্রমণে ভারতের মধ্যপ্রদেশে লকডাউন চলাকালীন সময় বিয়ে আয়োজন করায় আয়োজকসহ অতিথিদের ব্যাঙ লাফের মাধ্যমে শাস্তি দিয়েছে পুলিশ।

লকডাউনে বিয়ে, অতিথিদের শাস্তি ‘ব্যাঙ লাফ’

এনডিটিভির খবরে বলা হয়, মধ্যপ্রদেশের উমারি গ্রামে করোনার লকডাউন অমান্য করে তিন’শ লোকের আতিথেয়তায় বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বিষয়টি পুলিশ জানতে পেরে দ্রুত সেখানে উপস্থিত হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বেশ কিছু অতিথি পালিয়ে গেলেও অধিকাংশদের আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ।

টুইটারে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যায়, ১৭ জনের একটি অতিথি দলকে একটি মাঠে নিয়ে পুলিশ ব্যাঙ লাফ দিতে বলছে। সব পুরুষ ঠিকভাবেই ব্যাঙ লাফ দিচ্ছিল, এর মাঝে একজন সঠিকভাবে ব্যাঙ লাফ দিতে না পারায় তাকে শাস্তিস্বরুপ পিঠে আঘাত করে পুলিশ।

পরে তাদেরকে সতর্ক করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। করোনার মধ্যে এমন কোন আয়োজনে উপস্থিত না থাকতে তাদের বলা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com