সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
ঢাবির সাবেক উপাচার্য, প্রক্টর ও আ.লীগের নেতাদের নামে মামলা হত্যা মামলায় সাংবাদিক মোজাম্মেল বাবুকে কেন জামিন নয়: হাইকোর্টের রুল বিয়ের দাবিতে কুয়েত প্রবাসীর বাড়িতে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রীর অনশন আবরার হত্যার পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ: মৃত্যুদণ্ড ২০, যাবজ্জীবন পাঁচ ভাসানচর থেকে পালিয়ে আসা ৩৫ রোহিঙ্গা চট্টগ্রামে গ্রেফতার রিয়াজ-ফেরদৌস-চঞ্চলসহ ১৪ শিল্পীর বিরুদ্ধে মামলা, এজাহার থেকে যা জানা গেল পাড়ায় পাড়ায় ফ্যাসিবাদবিরোধী মঞ্চ তৈরির আহ্বান নাহিদ ইসলামের মসজিদের ইমামের মৃত্যু নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান গাজীপুর পুলিশের শ্রমিককে বাদ রেখে নতুন বাংলাদেশ নয়’ তিতাসে বহিস্কৃত বিএনপি নেতার শেল্টারে আ’লীগ নেতাদের বালু বাণিজ্য, তৃনমূলে ক্ষোভ

যৌনপল্লীতে ঈদের দিন রান্না করা খাবার বিতরণ

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৫ মে, ২০২১, ৫.২৫ এএম
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে
যৌনপল্লীতে ঈদের দিন রান্না করা খাবার বিতরণ

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহে যৌনপল্লীতে ঈদের দিন রান্না করা খাবার বিতরণ করেছেন স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক সংগঠন নিমুদিমু।
করোনাভাইরাস এর কারণে দেশের প্রায় সব মানুষই বিপর্যস্ত। বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন দেশের অসহায়, অসচ্ছল মানুষদের সহায়তা করলেও করুণ এই সময়ে সবচেয়ে অবহেলিত যৌনপল্লীর জনগোষ্ঠী।
শুক্রবার (১৪ মে) দুপুরে নগরীর গাঙ্গিনারপাড় যৌনপল্লীতে ১০০ প্যাকেট খাবার বিতরণ করা হয়।
স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক সংগঠন নিমুদিমুর এই উদ্যোগে খাবার রান্না করে দেন কবি সালমা বেগ।
ঈদের দিনে তারা ১০০ যৌনকর্মীর জন্য পোলাও, রোস্ট, কাবাব, দই, কোমল পানীয়ের ব্যবস্থা করেন।
জেলার অনেক কবি, শিল্পী, স্বেচ্ছাসেবকরা উপস্থিত ছিলেন।
উদ্যোগ্যক্তা শামীম আশরাফ বলেন, এখানকার ব্যাপারটা সম্পূর্ণ ভিন্ন। সবার সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি নেয়ার জন্য এই উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। আমরা আশাবাদী সমাজের সব মানুষ তাদের পাশে দাঁড়াবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com