বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

লৌহজংয়ে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযান, আটক ২

  • আপডেট সময় শনিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৬, ৭.১১ পিএম
  • ১০৭ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযান চালিয়ে দুই শীর্ষ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে।

শনিবার (৩১ জানুয়ারি) সকাল ৫টার দিকে লৌহজং উপজেলার মেদেদীমন্ডলের যশলদিয়া গ্রামে গোপন সংবাদ ভিত্তিতে মাদক ব্যবসায়ী নুরুল আমিন বুলেট (৩৭) ও সুকুমার হাওলাদার (৩৮) নামে দুই ব্যক্তিকে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে আটক করা হয়।

এসময় তাদের কাছ থেকে একটি অবৈধ পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, চার রাউন্ড গুলি, পাঁচ কেজি গাঁজা, পঞ্চাশ গ্রাম হিরোইন, পঞ্চাশ গ্রাম আফিম, চোদ্দ পিস ফেনসিডিল, আটটি মোবাইল, দুইটি দেশীয় ধারালো অস্ত্র ও ১৪ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

মুন্সীগঞ্জ আর্মি ক্যাম্প অপস্ অফিসার জানান, সদর দপ্তর ৯৯ কম্পোজিট ব্রিগেডের অধীনে অভিযান পরিচালনা করে দুই চিহ্নিত শীর্ষ সন্ত্রাসী ও মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। তারা মাদক ব্যবসায়ীর সাথে জড়িত। পরে তাদের লৌহজং থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়।

তিনি আরও জানান, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী দেশের সার্বিক নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষার্থে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনকে কেন্দ্র করে অপরাধমূলক কার্যক্রম রোধ ও অপরাধীদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করতে সেনাবাহিনী বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আসছে। জেলার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বদ্ধপরিকর।

এছাড়াও যেকোন সন্ত্রাসী ও নাশকতামূলক কর্মকান্ডে জড়িত সহ অবৈধ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে ভবিষ্যতেও অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com