শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

চোরাই মোটরসাইকেল-দেশীয় অস্ত্রসহ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ৪.৫৪ পিএম
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

সিএনএমঃ

রাজধানীর মিরপুরে চাঞ্চল্যকর ছিনতাইয়ের ঘটনায় মোটরসাইকেল ও দেশীয় অস্ত্রসহ ছিনতাইকারী ইমরান খান সাকিব ওরফে শাকিলকে (৩৫) গ্রেফতার করেছে ডিএমপির মিরপুর মডেল থানা-পুলিশ।

শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) সকাল ৬টার দিকে গাজীপুরের পূবাইল থানা পুলিশের সহায়তায় কুদাব পশ্চিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া শাখা এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

ডিএমপি জানায়, গত ১৫ এপ্রিল ভোর সাড়ে ৪টার দিকে অংগ্যজাই মারমা (২৭) তার চাচাতো বোনের সঙ্গে শান্তি পরিবহনের বাস থেকে নেমে রিকশায় পশ্চিম শেওড়াপাড়ার বাসায় ফিরছিলেন। মান্নান সরণির কাছে পৌঁছালে শাকিল ও তার দুই সহযোগী মোটরসাইকেলে এসে তাদের পথরোধ করে। এরপর চাপাতি হাতে ভয় দেখিয়ে অংগ্যজাই মারমার মানিব্যাগ (যাতে নগদ ২ হাজার ৫০০ টাকা, তিনটি ক্রেডিট কার্ড, জাতীয় পরিচয়পত্র, মেট্রোকার্ড ও মূল্যবান কাগজপত্র ছিল) এবং তার চাচাতো বোনের গলার রুপার চেন ছিনতাই করে পালিয়ে যায়।

ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে তা মিরপুর মডেল থানা-পুলিশের নজরে আসে। এরপর ভুক্তভোগীদের সঙ্গে যোগাযোগ করে আইনি সহায়তার আশ্বাস দেয় পুলিশ। ১৭ এপ্রিল অংগ্যজাই মারমার অভিযোগের ভিত্তিতে মিরপুর মডেল থানায় একটি মামলা করা হয়।

থানা সূত্র জানায়, মামলার তদন্তে সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ ও প্রযুক্তির সহায়তায় ছিনতাইকারীদের শনাক্ত করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে অভিযান চালিয়ে শাকিলকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ও ছিনতাই হওয়া নগদ ২ হাজার ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

পরে শাকিলের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে মিরপুরের পূর্ব মনিপুর এলাকার বাবা হজুর মসজিদ সংলগ্ন সুন্দরবন ফার্নিচারের কারখানার ছাদ থেকে ছিনতাইকাজে ব্যবহৃত একটি ধারালো চাপাতি উদ্ধার করে পুলিশ।

থানা সূত্র আরও জানায়, শাকিল একজন পেশাদার ছিনতাইকারী। তার বিরুদ্ধে মিরপুর মডেল থানা ও ডিএমপির বিভিন্ন থানায় ছিনতাই, চুরি ও মাদক সংক্রান্ত একাধিক মামলা রয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান। এছাড়া ছিনতাইয়ে জড়িত অপর দুই আসামিকে গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com