সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
বিএনপির কাউন্সিলকে ঘিরে দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ, আহত-৫ বাবাকে নিয়ে ভারত যাওয়ার অনুমতি পেলেন অভিনেত্রী বিএনপির বৈঠক থেকে বের হয়ে ডিসেম্বরে নির্বাচন চাইলেন পার্থ চোরাই বাইকের রেজিস্ট্রেশন পরিবর্তন করে বিক্রির সময় যুবক আটক নেপালে ৭টি ব্রোঞ্জ জিতেও ব্যর্থ বাংলাদেশ! নারায়ণগঞ্জে ৭ খুনের রায় কার্যকর না হওয়ায় ভয় ও আতঙ্কে স্বজনরা মালিবাগ সবুজ বাংলা আবাসিক হোটেল এর অন্তর্রালে পতিতালয় নারী পাচারকারীদের জিম্মি দশা হতে আটক থাকা নারীরা উদ্ধার হতে চায়। চার মাসে কুরআনের হাফেজ ১০ বছরের অটিস্টিক শিশু আহমাদ সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে জামায়াত কোনো রক্তচক্ষুকে পরোয়া করে না নারী সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাতিলের আহ্বান জামায়াত আমিরের

হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে শাড়ি-লুঙ্গি বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫, ৬.২৬ পিএম
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে
সাকিব হোসেইন, তিতাস (কুমিল্লা) সংবাদদাতা:
কুমিল্লার তিতাসে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে হতদরিদ্র তিন শতাধিক পরিবারের মাঝে শাড়ি-লুঙ্গি বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার নারান্দিয়া ইউনিয়ন বালুয়াকান্দি গ্রামের কৃতিসন্তান বিশিষ্ট সমাজসেবক সৌদি প্রবাসী মো. নুরনবী সরকারের অর্থায়নে বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) সকাল ১১টায় নারান্দিয়া ইউনিয়নের কাচারি বাজারস্থ তার নিজ বাড়িতে এলাকার হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে এ শাড়ি-লুঙ্গি বিতরণ করা হয়।
এসময় সমাজসেবক আবু কালাম সরকার, জামাল সরকার, শাহানাজ ভান্ডারি, ওসমান মেম্বার, মামুন স্যার, মো. এবাদুল্লাহ, মো. খলিল ও শফিক মেম্বারসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com