1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
ভাষা ও সংস্কৃতি বিকৃতিকারীদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ থাকুন : তথ্যমন্ত্রী ভাষা শহীদদের প্রতি রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন অভ্যন্তরীণ বাজার সম্প্রসারণ ও জনগণের ক্রয়ক্ষমতা বাড়াতে পদক্ষেপ গ্রহণের আহবান জানালেন প্রধানমন্ত্রী বিনামূল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরণ উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী ভবিষ্যতে বিশ্বকাপ ফুটবল খেলতে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি নিন : প্রধানমন্ত্রী তিন মামলায় রিজভী গ্রেপ্তার বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানকে র‌্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৫ লক্ষ ০৫ হাজার টাকা জরিমানা দেশের প্রথম মেট্রো রেলের উদ্বোধন গণধর্ষন মামলা হতে রক্ষা পেতে মিথ্যা স্বামী সেজে ধর্ষিতার বিরুদ্ধে ধর্ষকের সাধারণ ডাইরী মেট্রোরেলে শিক্ষার্থীদের হাফ ভাড়া থাকবে না – সেতুমন্ত্রী

২৪১ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৯ মার্চ, ২০২১, ১.১৮ পিএম
  • ২০১ বার পড়া হয়েছে
২৪১ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ

গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানাধীন সফিপুর এলাকা হতে ২৪১ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১। মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ট্রাকটি জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার ( ৯মার্চ) দিবাগত রাত ১২টা ৪৫ মিনিটে সফিপুর এলাকা হতে মাদকসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বগুড়া সদর থানাধীন বোরপুর স্কুলপাড়া এলাকার মৃত লোকমান হোসেনের ছেলে মাসুদ রানা(৪০) এবং একই জেলার সদর থানাধীন পুরান বগুড়া এলাকার মৃত মোকসেদ আলীর ছেলে রঞ্জু মিয়া(৩৮)।

র‌্যাব সূত্রে জানাযায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ক্যাম্পের লেঃ কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন এর নেতৃত্বে গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর থানাধীন আনসার একাডেমী ৩নং গেইট এলাকায় চেকপোষ্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে র‌্যাব-১ এর সদস্যরা। ঢাকা মেট্রো ট- ১৪ ৪৬ ৩৭ ট্রাকে অভিযান চালিয়ে ২৪৩ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাসুদ রানা এবং রঞ্জু মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়। সেই সাথে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ট্রাকটিকে জব্দ করা হয়।

র‌্যাব আরও জানায়, ধৃত আসামীদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে তারা দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে পণ্যবাহী ট্রাকে করে মাদক বহন করে বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছে।

আসামীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে র‌্যাবে পক্ষ থেকে জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com