শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
নির্বাচন নিয়ে তারেক রহমানের প্রস্তাবে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা ব্যবসায়ীকে হত্যা: আসামিদের ধরার দাবিতে সড়ক অবরোধ ময়মনসিংহে বাস উল্টে হেলপার নিহত, আহত ১৯ মায়ের মৃত্যুতে প্যারোলে মুক্ত ফারজানা রুপা ও শাকিল আহমেদ চোরাই মোটরসাইকেলসহ মেকানিক গ্রেপ্তার ঈদের জামাতে আ’লীগ নেতাকে রাজনৈতিক বক্তব্য প্রদানে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের গোলাগুলি/ ভাংচুর-লুটপাট সহ আহত একাধিক এপ্রিল মাসে নির্বাচন হলে দ্বিগুণ বাড়বে খরচ : মির্জা ফখরুল পুলিশের কেউ দুর্নীতিতে জড়ালে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নির্দোষরা শাস্তি পাবেন না থাইল্যান্ড থেকে দেশে ফিরেছেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদ

চট্টগ্রামে সাবেক যুবলীগ নেতাসহ ৩ জন গুলিবিদ্ধ

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২, ১০.৩৫ এএম
  • ১৮০ বার পড়া হয়েছে

চট্টগ্রামের পটিয়ার আমজুরহাট এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে যুবলীগের সাবেক দুই নেতাসহ তিনজন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১৯ এপ্রিল) রাত ১২টার দিকে তাদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

আহতরা হলেন- পটিয়া পৌর যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো. জমির উদ্দিন (৪২), হাইদগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো. সাইফুল ইসলাম (৩৫) ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মো. ইকবাল হোসেন (৪০)।

পাঁচলাইশ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাদিকের রহমান বিষয়টি  নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, রাতে পটিয়া থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তিনজনকে চমেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। চিকিৎসক তাদের ২৪ নম্বর সার্জারি ওয়ার্ডে ভর্তি দেন। বর্তমানে তারা আশঙ্কামুক্ত।

গুলিবিদ্ধ তিন জনকে হাসপাতালে নিয়ে আসা আনোয়ার বলেন, এক মুক্তিযোদ্ধাকে ইফতার পার্টির দাওয়াত দিয়ে আসার পথে সন্ত্রাসীরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি চালায়।

তিনি দাবি করেন, পরিকল্পনা করেই তাদের ওপর হামলা করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com