বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::

ইমাম ও খতিবদের আর্থিক অনুদান দিলেন সাঈদ খোকন

  • আপডেট সময় সোমবার, ১০ মে, ২০২১, ২.০৮ পিএম
  • ৩৩৯ বার পড়া হয়েছে
ইমাম ও খতিবদের আর্থিক অনুদান দিলেন সাঈদ খোকন

সিএনএম প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সংসদের সদস্য ও ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জেলার ইমাম ও খতিবদের মাঝে আর্থিক অনুদান দিয়েছেন ।
সোমবার (১০ মে) বিকেলে পুরান ঢাকার নাজিরা বাজারস্থ নিজ কার্যালয়ে এসব উপহারসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাবিবুল ইসলাম সুমন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, বিদ্যমান করোনাভাইরাস সংক্রমণ পরিস্থিতিতে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন মসজিদের ইমাম ও খতিবদের ঢাকা দক্ষিণের সাবেক মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন তার পরিবারের পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান করেছেন।

সাবেক মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন জানিয়েছে, তার বাবার স্মৃতি বিজড়িত সংগঠন ‘মেয়র মোহাম্মদ হানিফ মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন’-এর আয়োজনে তার পরিবারের পক্ষ থেকে এসব কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

আর্থিক অনুদান বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জমিয়তে আহলে হাদিসের সদ্যবিদায়ী সেক্রেটারি জেনারেল ও ইসলামি এডুকেশন অ্যান্ড রিসার্স ফাউন্ডেশনের প্রেসিডেন্ট শাইখ ড. মুহা. শহীদুল্লাহ খান মাদানী, ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান ওমর আলী, সমন্বয়কারী হাজি হাফিজ, আতিকুর রহমান স্বপন, মোহাম্মদ সাজেদ, মোহাম্মদ সাদেক মিঠু, মোকলেসুর রহমান রোমেল, বাবু ভুঁইয়া, সালাহউদ্দিন আহমেদ তুহিন, শাহাদাত হোসেন মিকো, ফয়সাল শেখ প্রমুখ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com