মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৩:৫৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::

দুই বাবার এক সন্তান

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১২.১৪ পিএম
  • ২৮৯ বার পড়া হয়েছে

 

সিএনএম ডেস্কঃ
পুত্রসন্তানের আগমনে আত্মহারা দুই পিতা ব্যারি ড্রেউইট-বার্লো ও স্কট হাচিনসন। ছোট থেকেই যাতে সন্তানের বিলাসব্যাসনে কোনও খামতি না থাকে, তা নিশ্চিত করতে সদ্যোজাত সন্তানকে ২৮ লক্ষ ডলার মূল্যের প্রমোদতরী কিনে দিলেন তাঁরা। ভারতীয় মুদ্রায় যা ২২ কোটি টাকারও বেশি।
৫২ বছর বয়সি ড্রেউইট ও ২৭ বছর বয়সি স্কট বেশ কিছু দিন ধরেই সমকামী সম্পর্কে রয়েছেন। ১২ অগস্ট সারোগেট পদ্ধতিতে এক পুত্রসন্তান হয় তাঁদের। দু’জনে নাম ছেলের রাখেন রোমিয়ো টারকুইন। সেই পুত্রকেই ২২ কোটি টাকারও বেশি দামের প্রমোদতরী কিনে দিয়েছেন তাঁরা। সঙ্গে উপহার দিয়েছেন বাহারি জামাকাপড়ে বোঝাই একটি আলমারিও। এই আলমারিতে প্রায় ২৮ লক্ষ টাকার পোশাক আছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com