বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

বাড়ির ওপর দিয়ে প্লেন ওড়ার পর আতঙ্ক, সরিয়ে নেওয়া হলো বাইডেনকে

  • আপডেট সময় রবিবার, ৫ জুন, ২০২২, ১১.৫৭ এএম
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন (ফাইল ছবি)

অনুমতি ছাড়া একটি প্লেন উড়ে গিয়েছিল যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের বাড়ির ওপর দিয়ে। আর এতেই হয়েছে হুলস্থুল কর্মকাণ্ড। অনাকাঙ্ক্ষিত কিছুর আশঙ্কায় প্রেসিডেন্ট বাইডেন ও ফার্স্টলেডি জিল বাইডেনকে নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়। তবে তা ছিল সংক্ষিপ্ত সময়ের জন্য।

অবশ্য এই ঘটনাকে হামলা বা তেমন ধরনের কিছু নয় বলে জানিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। রোববার (৫ জুন) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে বার্তাসংস্থা এএফপি।

হোয়াইট হাউস জানিয়েছে, এই ঘটনায় সৃষ্ট আতঙ্কের কারণে জো বাইডেন ও ফার্স্টলেডি জিল বাইডেনকে ওই বাড়ি থেকে সংক্ষিপ্ত সময়ের জন্য সরিয়ে নেওয়া হয়। হোয়াইট হাউসের একজন কর্মকর্তা ডেলাওয়্যারের রেহোবোথ বিচের ঘটনা সম্পর্কে বলেছেন, ‘প্রেসিডেন্ট ও ফার্স্ট লেডি নিরাপদ আছেন এবং সেখানে কোনো হামলা হয়নি।’

জো বাইডেন এবং ফার্স্ট লেডি জিল বাইডেন পরে তাদের বাসভবনে ফিরে এসেছেন বলেও জানিয়েছেন ওই কর্মকর্তা। ডেলাওয়্যারের রেহোবোথ বিচের এই স্থানটি ওয়াশিংটন থেকে প্রায় ২০০ কিলোমিটার (১২০ মাইল) পূর্বে অবস্থিত।

এদিকে প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনকে যথাযথ নিরাপত্তা দেওয়ার দায়িত্বে নিয়োজিত যুক্তরাষ্ট্রের সিক্রেট সার্ভিস জানিয়েছে, বিমানটি ভুলবশত একটি নিরাপদ এলাকায় প্রবেশ করেছিল এবং তাৎক্ষণিকভাবে সেটাকে বের করে দেওয়া হয়।

যুক্তরাষ্ট্রের সিক্রেট সার্ভিস অভিযুক্ত পাইলটের সঙ্গে কথা বলবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
প্রকাশনায় : ২৪ ক্রাইম নিউজ মিডিয়া লিমিটেড
Theme Developed BY ThemesBazar.Com