সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে দুই বাংলাদেশি নিহত

  • আপডেট সময় বুধবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২২, ৫.১৬ পিএম
  • ২৬৮ বার পড়া হয়েছে

দক্ষিণ আফ্রিকার জোহানসবার্গ ও কিম্বার্লিতে ডাকাতের গুলিতে দুই বাংলাদেশি ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ১০টায় নিজ বাসায় ডাকাতের গুলিতে নিহত হন মীর হোসেন মিরাজ নামে এক বাংলাদেশি ব্যবসায়ী।

স্থানীয় বাংলাদেশিরা জানান, সোমবার রাত সাড়ে ১০টায় ব্যবসায়ী মীর হোসেন মিরাজের বাসায় হানা দেয় একদল ডাকাত। অস্ত্রের মুখে তাকে জিম্মি করে ঘরে থাকা নগদ অর্থ, মূল্যবান জিনিসপত্র এবং ব্যাংকের কার্ড নিয়ে যাওয়ার সময় তার বুকে ও মাথায় গুলি করে। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। মীর হোসেন মিরাজের বাড়ি কুমিল্লা জেলার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আলকরা ইউনিয়নে।

এদিকে দক্ষিণ আফ্রিকায় ডাকাতের গুলিতে আহত আরেক বাংলাদেশি ব্যবসায়ী সাইফুল ইসলাম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

নিজ দোকানে ডাকাতের গুলিতে আহত হওয়ার পর সাইফুল দুই সপ্তাহ ধরে চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে ছিলেন। মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টায় কিম্বার্লি প্রাদেশিক হাসপাতালে মারা যান তিনি। সাইফুল ইসলামের নোয়াখালী জেলায়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com