1. hrhfbd01977993@gmail.com : admi2017 :
  2. editorr@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
  3. editor@crimenewsmedia24.com : CrimeNews Media24 : CrimeNews Media24
শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫
সংবাদ শিরোনাম ::
বাংলাদেশের বিশেষ অর্থনৈতিক অঞ্চলে সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিনিয়োগ প্রত্যাশা প্রধানমন্ত্রীর জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলা ও পানি ব্যবস্থাপনায় পদক্ষেপ গ্রহণ জরুরি: পরিবেশমন্ত্রী ১৪৭০ বোতল ফেনসিডিল এবং বিদেশী মদসহ কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ডিএমপির শ্যামপুর থানায় ভুয়া পুলিশ গ্রেফতার জঙ্গিবাদ সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলুন-আইজিপি আধুনিক কবিতা — এ,কে,এম,রফিকুল ইসলাম মহব্বত সেবা ও উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে লায়নদের সর্বাত্মক সহযোগিতা প্রদানের আহ্বান রাষ্ট্রপতির দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার গার্মেন্টস কর্মী, পুলিশের সহায়তা চেয়ে পাননি খোলা চিঠি৷ —– সৈয়দা জে এস রত্না ৭ লাখ ৯৭ হাজার কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

টস জিতে ফিল্ডিংয়ে কুমিল্লা

  • আপডেট সময় শনিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২২, ১২.২৪ পিএম
  • ১৮৩ বার পড়া হয়েছে

বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের দ্বিতীয় দিনে আজ (শনিবার) দুটি ম্যাচ। যেখানে দিনের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি বিপিলের দুই বারের চ্যাম্পিয়ন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স এবং সিলেট সানরাজার্স। দুপুর সাড়ে ১২টায় শুরু হতে যাওয়া ম্যাচের আগে টস ভাগ্য হেসেছে কুমিল্লার হয়ে। যেখানে অধিনায়ক ইমরুল কায়েস আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

ঢাকার আকাশে আজ সকাল থেকে সূর্যের দেখা নেই। এই সুযোগটাই হয়তো বোলারদের দিতে চান ইমরুল। এজন্য প্রতিপক্ষকে আগে ব্যাটিংয়ের নিমন্ত্রণ জানিয়েছেন।

এদিকে বিপিএলের উদ্বোধনী দিনে হওয়া দুটি ম্যাচেই পরে ব্যাট করা দল জয় পায়। দুটি ম্যাচেই জয়ী দল টস জিতে পরে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিল। ইমরুল কায়েস আজ সে পথেই হাঁটলেন।

এক নজরে দুই দলের একাদশ-

সিলেট সানরাইজার্স : মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত (অধিনায়ক), মোহাম্মদ মিঠুন, এনামুল হক বিজয় (উইকেটরক্ষক), নাজমুল ইসলাম অপু, সোহাগ গাজী, অলক কাপালি, মুক্তার আলি, তাসকিন আহমেদ, কেসরিক উইলিয়ামস, রবি বোপারা ও কলিন ইনগ্রাম।

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস : ইমরুল কায়েস (অধিনায়ক), মুমিনুল হক, আরিফুল হক, মাহিদুল ইসলাম অংকন (উইকেটরক্ষক), শহিদুল ইসলাম, নাহিদুল ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান, ফাফ ডু প্লেসি, করিম জানাত ও ক্যামেরন ডেলপোর্ট।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazar_crimenew87
© All rights reserved © 2015-2021
Site Customized Crimenewsmedia24.Com