সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

নারায়ণগঞ্জে বিস্ফোরণ : দগ্ধ শাহিনের মৃত্যু

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২২, ৫.৫৭ এএম
  • ২২৪ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে গাজী পেপার মিলসে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় শাহিন (৪২) নামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৬টায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের হাই ডিপেন্ডেন্সি ইউনিটে (এইচডিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইউব হোসেন।

তিনি জানান, বয়লার বিস্ফোরণে আমাদের এখানে দগ্ধ ৫ জন এসেছিলেন। আনার পর তাদের একজন মারা যান। আজ সকালে মো. শাহিন নামে আরেকজনের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়। তার শরীরের ৭০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।

তিনি আরও জানান, নিহত শাহিনের বাড়ি কুমিল্লা জেলা নাঙ্গলকোট এলাকায়। তিনি ওই এলাকার মফিজুর রহমানের ছেলে।

উল্লেখ্য, গত ১৬ জানুয়ারি গাজী পেপার মিলসের বয়লার বিস্ফোরণে চারজন দগ্ধ হয়েছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com