মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
"ফটো সাংবাদিক আবশ্যক" দেশের প্রতিটি থানা পর্যায়ে "ক্রাইম নিউজ মিডিয়া" সংবাদ সংস্থায় ১জন রিপোর্টার ও ১জন ফটো সাংবাদিক আবশ্যক। আগ্রহী প্রার্থীরা  যোগাযোগ করুন। ইমেইলঃ cnm24bd@gmail.com ০১৯১১৪০০০৯৫

সাবেক এমপি সালাউদ্দিনর জামিন নামঞ্জুর

  • আপডেট সময় বুধবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১, ১.১০ পিএম
  • ৩৭৯ বার পড়া হয়েছে

সিএনএম প্রতিবেদকঃ
যাত্রীবাহী বাসে পেট্রোল বোমা মেরে অগ্নি সংযোগ ও গাড়ি ভাঙচুরের মামলায় বিএনপির বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি সালাউদ্দিন আহমেদের জামিন নামঞ্জুর করেছেন আদালত। একই সাথে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেওয়া হয়েছে।
বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মহানগর সপ্তম যুগ্ম মহানগর দায়রা জজ মো. আফতাবুজ্জামানের আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন তিনি। পরে শুনানি শেষে বিচারক জামিন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
২০১৫ সালের ৩০ জানুয়ারি রাজধানীর ওয়ারি থানায় ওই মামলাটি দায়ের করা হয়। মামলায় অভিযোগ করা হয়, আসামিদের নির্দেশে অন্যান্য আসামিরা ২০১৫ সালের ৩০ জানুয়ারি দুপুর ২টার দিকে মেয়র হানিফ ফ্লাইওভারের গুলিস্তান টোল প্লাজার সামনে একটি যাত্রীবাহী বাসে পেট্রোল বোমা মেরে অগ্নি সংযোগসহ গাড়ি ভাঙচুর করে।
আসামিপক্ষের আইনজীবী আব্দুল রাজ্জাক নাশকতার মামলায় সাবেক এমপি সালাউদ্দিনকে কারাগারে পাঠানোর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2015-2025
Theme Developed BY ThemesBazar.Com